Подметайло• 25 ноября 2021
Есть вторая полоска?
Посмотрите, пожалуйста!
Заюшка_хозяюшка• 25 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
фото
Это до задержки? Утренний? Там есть вторая полоска.
Подметайло
• 25 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
а задержка есть?
8 дней, первый цикл после замершей беременности. Делали выскабливание
Мааарковная• 25 ноября 2021
Если есть задержка идите ХГЧ делайте. И всё будет понятно без полосок
Подметайло
• 25 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Задержка 8 дней, делала в обед
Звездолётчица• 25 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
а вы после замершей хгч сдавали? он упал до добеременного уровня?
Заюшка_хозяюшка• 25 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Задержка 8 дней, делала в обед
99% биохимическая Б
Звездолётчица• 25 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
А что это такое?
это нехорошо.
с этим (или с подозрением на это) нужно бежать к гинекологу.
надеюсь, автор того поста ошибается.
очень надеюсь.
надеюсь, автор того поста ошибается.
очень надеюсь.
Соседушка• 25 ноября 2021
На 8-й день задержки полоска была бы уже очень яркой. Вы в первый цикл после выскабливания не предохранялись, что подозреваете беременность?
После замершей не проверяли, упал ли ХГЧ до небеременного уровня?
Акуна_Матата• 25 ноября 2021
Автор, я очень сильно увеличила фото , в принципе, видно бледную вторую полоску. Но вот та ли это полоска- не знаю.
ВыФсеВрете• 25 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Задержка 8 дней, делала в обед
но вы сами там тень от второй полоски видите? если тень есть, значит да. если даже намека нет, где может быть вторая полоса - значит нет
Благоуханочка• 25 ноября 2021
Автор, может хгч еще на место не стал после выскабливания? а вы прям так сразу за зачатие взялись?