Я_готова_ко_второму• 25 ноября 2021
девочки,есть кто после вакцины забеременел?может уже и родили?
Без побочек прошла беременность? Как ребенок?если уже родили
Или может во время беременности делали прививки?
любименькая• 25 ноября 2021
Недалекого ума люди, планирующие беременность после вакцины. Нужно было родить для начала
Без Баяна• 25 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
обоснуйте!
Каменная Фрося• 25 ноября 2021
Здрасьте, вакцина это новое противозачаточное средство.
Беременность в принципе невозможна.
Рогнеда Карповна• 25 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Можете поехать в роддом на Оболонь и посмотреть на умных, которые там лежат с ковидом беременные. За все время ковид в Украине умерло около 80 беременных, столько же детей
Рогнеда Карповна• 25 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Беременность в принципе невозможна.
Если бы так было в действительности, то уже бы пришлось закрыть заводы по производству ОК. Один укол - и все никакой беременности
любименькая• 25 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
обоснуйте!
А давайте для начала вы. В чем ее польза? Какие долгосрочные последствия? А потом и я напишу
Шальная коклетка• 25 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Беременность в принципе невозможна.
Какой искромётный, а главное, свежий юмор...
Неуловимый Джо• 25 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Беременность в принципе невозможна.
Вот честно, бесят такие. Вы тесты проводили что пишете можно/нельзя. А в беременность болеть как вам, хорошая перспектива. ?! Да, хорошо когда все хорошо, а когда плохо? никаких таблеток уколов нельзя и пусть ослабленный организм борется...
Я_готова_ко_второму
• 25 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
А вы уже сделали прививку?
Нет, на работе заставляют
А беременность на следующей год хотим с мужем планировать
Каменная Фрося• 25 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
От советчицы.
Не благодарите
()
Не благодарите
()
Без Баяна• 25 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
А я что-то писала? Хоть какой-то аргумент?
Это вы написали, что лучше родить для начала. Вот и обоснуйте. С доказательствами и аргументами.
Я_готова_ко_второму
• 25 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Когда нужно было? До начала карантина?
Извините,не предвидела
Рогнеда Карповна• 25 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
В том что шанс не заболеть и не попасть в больницу от 70 до 95% в зависимости от вакцины.
Каменная Фрося• 25 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Какие тесты? Какие исследования?
Советчица владеет закрытой информацией. Никто вам больше нигде правду не расскажет,как тут.
любименькая• 25 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Беременным даже прививку от гриппа не делают, а ковидную прям можно стало. а вы выводы сами делайте
Рогнеда Карповна• 25 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Беременных нельзя прививать живыми вакцинами
Рогнеда Карповна• 25 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет, на работе заставляют
Делать
Неуловимый Джо• 25 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Какие тесты? Какие исследования?
100% . Так лучше наверное хоть как то себя обезопасить, что б беременность по крайней мере спокойней проходила , чем боятся выйти из дома
Крем для арбуза• 25 ноября 2021
Я пример.
После укольчика первого и в тот же месяц. Это еще летом было. Все норм, беременность протекает легко.
Все это выдумки антивакцинаторов про то, что потом ну никак. Или такие сказки, чтоб повысить рождаемость. После вакцины - деток не будет, а потом бац и нежданчик. ))
Автор, если планируете, то вакцина не дает бесплодия, а вот от ковида люди умирают. И беременные тоже.
КинДза• 25 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Беременность в принципе невозможна.
Смешно)
Очень-очень• 25 ноября 2021
Здесь вчера девочка тему создавала - на 30-32 неделе в ночь после вакцинации начали подтекать воды, лежит под капельницами.
Неуловимый Джо• 25 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Так никто же и не пишет что во время беременности. Делайте прививку и планируйте
Капитошечка• 25 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Так а смысл?)
Астра Зенека имеет защиту 4 месяца, Пфайзер до 7. Только если женщина будет докалывать бустер по время б
Рогнеда Карповна• 25 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
Так а смысл?)
Дайте факты. И в чем страх вакцинации во время беременности?
Неуловимый Джо• 25 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
Так а смысл?)
Послушайте,я же Вас не агитирую. Я отвечаю за себя, мне спокойней с вакциной, 7 мес. - хороший промежуток, и вакцина вроде как год действует
Капитошечка• 25 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Каждый принимает решение сам, не могу говорить о страхах всех людей обобщенно.
Погуглите, мне на глаза недавно попадались научная статья (англ конечно) о сроке действия каждой вакцины. С этим учётом и разрабатывают бустеры
Капитошечка• 25 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы же там девушку агитируете в своём посте