Кинг-Конгша• 25 ноября 2021

Умножение и деление. Тема "Пример".

Знаю, что може сообщение потонете в темне "Пример"
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3037885-18
Из-за єтого начинаю новую тему.

Хочу пояснить одну очень важную особенность, о которой многие забьівают, да и не знают.
В математике не таких действия как вьічитание и деление вообще!
Теперь обьясняю почему:
Вьічитание - єто просто прибавление отрицательного числа, то есть
1-2=1+(-2)
Аналогічно, не деление! Так как деление - єто умножение на дробь. То есть:
1:2= 1*(1/2)=1*0,5
Мало хто, даже поступая на мат.направление в Вуз єто знает.
Потому,
Умножение и деление - разнозначньі, как и сложенте и вьічитание.
Потому в примерно той темьі:
6/2(1+2)=3*3=9
Для того, чтобьі у вас получилось нужно изменить условие и добавить скобки!!!
6/(2(1+2))=6/(2*3)=6/6=1

Пожалуйста, не вбивайте своих детей!
Не приоритета умножения над деление!
Неттприоритета пропущеного умножения над другими действия ми!!
Решаем так:
1. В скобках
2. Умножение или деление слова направо
3. Деление или вьічитание слова направо
автор Кинг-Конгша • 25 ноября 2021
Слова направо == слева направо

Yog-Sothoth• 25 ноября 2021
Да? Вам стоит открыть учебник математики за второй класс для начала хотя бы. А как его прочитаете можете открыть учебник за 5 класс и посмотреть выражения по типу -9-(-7).
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2021
Ааааа...мои глаза!
Апофиозная• 25 ноября 2021
cпс
Может какие-то сайты для математических примеров можете порекомендовать?
автор Кинг-Конгша • 25 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Давайте сюда фото!
И правила!
Пиши-пропало• 25 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ааааа...мои глаза!
Что не так?
220В• 25 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Слова направо == слева направо
Вам там много нужно исправлений сделать, чтобы мысль ваша стала более понятна.

автор Кинг-Конгша • 25 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
cпс
Простите, не смогу, не люблю инет, там много неправильного.
Катастрофа• 25 ноября 2021
Ответ 9?
МинерАлочка• 25 ноября 2021
Бл.. Автор, вы хоть свой ’правильный’ текст перечитайте , Господи, почему безграмотные люди, так любят что либо доказывать
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Что не так?
Все не так. Может Вы и спец в математике, но с языком у Вас точно не сложилось.
Yog-Sothoth• 25 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Давайте сюда фото!
И правила!
Фото учебников? Они все выложены на 4book
В шоколаде• 25 ноября 2021
6 класс. Отрицательные числа ещё не учили.
До этого 5 класса выучили четыре действия сложение, вычитание, умножение, деление разных чисел и дробей. Что плохого? Это элементарная математика.
Согласна, что ребенок должен знать порядок действий в выражениях на несколько действий. Это учат ещё в младшей школе.
автор Кинг-Конгша • 25 ноября 2021
Ответ для220В
У меня не рус.язьіка на смартфоне
автор Кинг-Конгша • 25 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Ответ 9?
Да
Пиши-пропало• 25 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Катастрофа• 25 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да
Фух
автор Кинг-Конгша • 25 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Так не там правила, чтобьі получить 1 в єтом примерно!
Если же вьі его нашли, то напишите, дайте фото!
автор Кинг-Конгша • 25 ноября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Вот и перечитайте. Если у меня не рус.раскладки. то єто самьій простой способ вам донести інформацію.

МинерАлочка• 25 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Где? В телефоне нет русской раскладки?)))
Yog-Sothoth• 25 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
В каком примере? Учитесь выражать мысли в доступной для других людей форме.
автор Кинг-Конгша • 25 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ок. Ответ в примерно - 9.
Очень добрый аноним• 25 ноября 2021
Автор, заспокойтеся, там буде 9. А тім, в кого вийшло інакше, нічого не доведете. Бо це неможливо
220В• 25 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, что это означает?
’Для того, чтобьі у вас получилось нужно изменить условие и добавить скобки!!!’
Что получилось? Я так понимаю, что если Вы поставили три восклицательных знака, то это что-то очень важное, но связной речи в этом вашем предложении нет.
автор Кинг-Конгша • 25 ноября 2021
Ответ для220В
Автор, что это означает?
Для того щоб у вас вийшло 1 у відповіді, потрібно добавити дужки.

(В мене Т9 правку вніс)
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Сын в шестом классе и ещё даже не начали учить отрицательные числа.
Yog-Sothoth• 25 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну значит за 6 класс.
Хи хи, ну ну• 25 ноября 2021
А скобки зачем добавили, от фонаря? их в условии не было.
Сыро_Ежка• 25 ноября 2021
Вы прямо истину мне открыли.
Там и без скобок 9. Детям в 3 классе объясняют, что умножение и деление равнозначны и вычисляются в порядке появления в выражении слева направо.
автор Кинг-Конгша • 25 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
-9-(-7)=(-9)+(-(-7))=(-9)+(+7)=(-9)+7=(-2)
Координата точки, що віддалена від початку координат на два одиничні відрізки у напрямку протилежному до ддодатнього напрямку.