Настенные трусы.• 25 ноября 2021

Если удалила объявление, а нужно найти координаты покупателя ???

Девочки помогите, что можно сделать?
Продала костюм, объявление удалила, его нет, соотвественно нет координат покупателя ( она писала в переписке под объявлением куда отправлять) а очень нужно найти координаты покупателя? Что делать ?
Фисташковый кокец• 25 ноября 2021
Архив вроде есть, кажется, что не сразу удаляли раньше... Сначала в архив. Но не уверена)

Забыла что?• 25 ноября 2021
Давно удалили? В покупатели её добовляли? На оценку сделки? Там поищите.
автор Настенные трусы. • 25 ноября 2021
Неделю назад удалила
Не добавляла в покупателя и оценку не выставляла запрос (((
Мая твая не панимать• 25 ноября 2021
Отправляли чем? Есть приложение новой почты к примеру, может чек, если Укрпочта
Не пью, не курю• 25 ноября 2021
Попросите админов - помогут
Trink• 25 ноября 2021
в корзине оно две недели
КрытыхРынков• 25 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
У транспортной компании есть данные в базе
Назовите свои данные и они поднимут все отправления.

автор Настенные трусы. • 25 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Укрпочтой
Чек выбросила уже
Бензопирен• 25 ноября 2021
Ответ дляTrink
в корзине оно две недели
нет, удаленное в корзине 7 дней лежит.

2 недели - это если отметить ’товар продан’ + 1 неделя в корзине.
Слоник-тоник• 25 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
нет, удаленное в корзине 7 дней лежит.

тогда просить админов
Бензопирен• 25 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
тогда просить админов
попросить можно, НО смогут ли помочь?..

в Правилах есть описание:
’Если объявление уже перемещено в архив, восстановить его невозможно, при этом сохраняется лишь название, поисковые слова, автор и дата удаления. Примерно через 30 дней, информация об объявлении полностью удаляется из архива.’
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-60.html

не факт, что они смогут увидеть переписку... объявка уже в архиве.
Бензопирен• 25 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Неделю назад удалила
Ник покупателя помните?
автор Настенные трусы. • 25 ноября 2021
Не помню ((