Рюмка ДЗЫНЬ• 25 ноября 2021
Посоветуйте рецепт соленной карамели
Проверенный, чтоб карамель не текла с торта , спасибо
И ещё , вам нравятся муссовые торты? Хочу первый раз приготовить
Советничаю тут• 25 ноября 2021
Муссовые не люблю. Но лимонный покорил меня навсегда. Это что-то невероятное
Апочемучка• 25 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
делитесь рецептом, пожалуйста
Играюся• 25 ноября 2021
Муссовые люблю и соленую карамель люблю. Если не получается ,то можно растопить на водяной бане ириски со сливками.
Советничаю тут• 25 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
делитесь рецептом, пожалуйста
Глазурь обязательно. Уравновешивает кислинку. Это просто лимонное облако.
Детям на его основе делаю с любыми другими соками (сама выжимаю) - вишня, клубника, апельсин.... Хорошо получается, глазурь другую, полегче делаю, просто не в моем вкусе муссовые.
РукиМыли?• 25 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Вот очень классный рецепт! Получился с первого раза!
Йой, цк треба дуже те діло любити, щоб так гратися
Играюся• 25 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Автор же просила...
Рюмка ДЗЫНЬ
• 25 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Супер , на новый год сделаю, что-то новенькое (сейчас уже всё куплено для другого)
Ой класс) спасибо
Рюмка ДЗЫНЬ
• 25 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Можно я поделюсь своим?
Спасибо и вам) обожаю выпечку