Людмила BONO• 11 января 2014
Хозяюшки, у кого в хозяйстве есть сковорода Amway c антипригарным покрытием?
Хочу услышать ваши отзывы!стоит ли покупать?Цена не маленькая.За последние 2 года уже 3 сковородки,которые можно выбросить.не царапаю.уже готова купить и амвей,но стоит ли?
И как с посудомойкой обстоит дело?Вы моете эти сковородки в посудомойке?