Редисочка• 25 ноября 2021

Это я сильно переплатила?

Решила заменить на кухне разделочные досточки. Хозяйка я очень посредственная, в кухонных принадлежностях полный ноль. Короче, киоск возле парковки показался мне вполне подходящим местом для быстрой покупки.
Досточки вышли 120 грн, 67 грн, 84 грн и лопатка 70 грн.
Меня развели или это нормальные цены?
Мядуза аля моргонер• 25 ноября 2021
Очень дорого.

Кубик Рубика• 25 ноября 2021
Вы теперь по каждой покупке будете темы создавать?
Бусурманша• 25 ноября 2021
Для этого дорого. К сожалению не самая удачная покупка. Но на время хватит.
автор Редисочка • 25 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Наверное я сильно впечатлилась, мне казалось, что это копеечные принадлежности. Хочу сориентироваться.
Попипиповна• 25 ноября 2021
Дороговато. Это дешевые досточки.
Попипиповна• 25 ноября 2021
Посмотритемцены в иниернете
Аристократка-тунеядка• 25 ноября 2021
Пользуюсь одной стеклянной

НичеНипанимаю• 25 ноября 2021
Зайдите в магазин все по 35 и сравните
НуКаНаКа• 25 ноября 2021
В любом см дешевле
Репетиторша• 25 ноября 2021
Я на днях купила большую за 150, но она чуть другая, типа как мраморная. У меня маленькая из такого же материала, мне очень нравится, не так видно царапины на ней
Мамзелькин• 25 ноября 2021
Цена нормальная, но я не знаю этого качества.
У меня Джозеф и из Лидл
Армейская• 25 ноября 2021
не скажу. считаю пластиковые досточки пустой тратой денег
Заикальница• 25 ноября 2021
Ой, автор, таки переплатили немало. Например, я вчера точно такую лопатку в силиконе купила за 44 грн. По досточкам не подскажу, но, думаю, их красная цена 30-40 грн.
Я люблю транзисторы• 25 ноября 2021
Лопатка 70 гривен - это Капец как дорого! Несите завтра все на возврат !
Шмоточницаца• 25 ноября 2021
В киоске возле парковки всегда дороже.
Но я не считаю, что это очень невыгодная покупка. иногда вещи нужны и не столь важно где купишь. Вы купили не по самой дорогой возможной цене. Не утрируйте свою хозяйственность. Для того, чтобы считать себя хорошей хозяйкой не обязательно знать все точки где взять по 20. Тем более в магазинах условно по 20 иногда нормальное, а иногда откровенное дерьмище в три раза хуже китайского, хотя казалось бы что хуже не особо бывает
автор Редисочка • 25 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
У меня Джозеф и из Лидл
Ну, Джозеф я цену знаю… это для хозяек, которые знают в кухонной утвари толк… я готовлю мало.
ТигрЛьвович• 25 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Зачем это вам? Судя по всему денег много. Покупайте по дороге домой))
ЯспАкойнаЯ• 25 ноября 2021
Если и переплатили то не больше 25грн
ТигрЛьвович• 25 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Пользуюсь одной стеклянной
Не всем подходит. Терпеть не могу резать по стеклу.

автор Редисочка • 25 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет, я ж осознанно покупала, меня не обманывали, ценники прилеплены. Я просто для себя решила узнать, а где это ещё сделать как не на форуме 😉
ТигрЛьвович• 25 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
У меня Джозеф и из Лидл
Тоже пластик?
И чем де отличается брендированный пластик?
волосатое стекло• 25 ноября 2021
’Недавно зашла с подругой в магазин ’Снежная Королева’ и увидела там точно такую же как у меня куртку, какую взяла в бутике, но в два раза дешевле... очень расстроилась. А сегодня я зашла на вьетнамский рынок и вообще чуть не повесилась...’
Короче, на проме подобные досточки я брала по 17 грн
Ло Шарик• 25 ноября 2021
Даже если и дорого, вы часто это покупаете?
автор Редисочка • 25 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
🤣 всё, вы меня добили 😫
ТигрЛьвович• 25 ноября 2021
Вот вам и бизнес. Открывайте киоски возле парковок богатеньких буратин.
Смайлик• 25 ноября 2021
Ну раз деньги не считаете то чего парится?
По теме, для такого товара это дорого. Видела вполовину дешевле.
автор Редисочка • 25 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Думаю ещё лет 5 точно не буду 😂
Смячиком• 25 ноября 2021
Переплатили,но на этих цифрах не разоритесь точно.
энциклопУдия• 25 ноября 2021
Даже, если и переплатили, то из-за этих копеек не стоит переживать
Мамзелькин• 25 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Тоже пластик?
Да. Пластик. Качественный.