ФрекенБок• вчера в 18:08

Обновки Сінсей

В селі відкрився магазин. Порадувала себе обновками!!!! Ціни низькі до відкриття, а навіть те, що без знижки по дуже приємних цінах.
Піжами по 399, труси 99, футболка 129, ще сорочку-футболку за 199 взяла, колоти молочні дуже гарні за 700, шопер величезний на пляж за 189, наволочки на декоративні подушки по 89, бамбукову полицю .
А чим ви себе порадували?
Полтавська галушка• вчера в 23:02
Ответ дляБабайко
Для меня это психологически страшно , отказываться от недавнего прошлого . А много вещей еще и давят , потому что не могу за всеми уследить.
У вас наверное бывает что вы покупаете а потом забываете что купили , ведь это маленькое самоубийство , вы тратили на вещь свои деньги и свое время, а потом забыли или вам она уже не нужна
Раз в полгода перебираю все, то что покупалось в непонятном порыве отдается, но это редко, есть вещи которые пару раз надевались не вижу в этом трагедии. Но я любитель ходить каждый день в разном, та и за день переодеваюсь не раз. На работу в одном, на прогулку в другом в ресторан , театр , концерт и так далее в третьем и все под настроение, так что у меня не бывает мало вещей😂

Бабайко• вчера в 23:06
Ответ дляПолтавська галушка
Так я и не говорила что у вас мало вещей , для меня это Слишком много вещей , которые бы на меня давили . Я по своими разобраться не могу. Хожу в нескольких комплектах которые себе придумываю, а многие вещи лежат просто грузом .
Полтавська галушка• вчера в 23:08
Ответ дляБабайко
Я имела в виду что много вещей не бывает😏
Мейк-ап форева• вчера в 23:22
Ответ дляAnasta25
И я … как завелась в обед так и до сих пор , 2 с.у. , 2 коридора , кухня . Перерыв только воды добавить и нагреть. Робот мой в шоке 😂
Кто там на кнопке ? Выключите свет , я устала.
Як гарно👍
Самая СоветЧиваЯ• 2 часа назад
Тоже в Синсее взяла такие пижамы в стационарном магазине - 200 и 250грн и носки 79грн по скидкам
Мне без сахара• 1 час назад
Ответ дляAnasta25
у вас одна кухня на двоих?
Anasta25• 1 час назад
Ответ дляМне без сахара
у вас одна кухня на двоих?
С чего вы сделали такой вывод ?

Мне без сахара• 1 час назад
Ответ дляAnasta25
С чего вы сделали такой вывод ?
так вьіше была фотка с таким же полом
Anasta25• 1 час назад
Ответ дляМне без сахара
так вьіше была фотка с таким же полом
Это моя же и была ) , только я тогда коридор мыла
Мне без сахара• 1 час назад
Ответ дляAnasta25
поняла. просто вы там под анонимом фото выкладывали и я подумала что 2 разных автора.