Маруська Му• 25 ноября 2021
Кто разбирается в назоцитограмме?
Девочки, помогите расшифровать. Лаборатория референтные значения не указала, поэтому не пойму это хороший анализ?
Ромашкинная• 25 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Спасибо
Я от Синево не ожидала такого бестолкового результата. Сдавали ребенку. Поишлось перерыть весь интернет.Будем пересдавать позже в другой лаборатории.
У вас нет воспаления, бактериального чего-то или аллергии. Но эритроциты..погуглите. Вроде не должно их быть.
Маруська Му
• 25 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Да Синево, тоже ребенку сдавали. Эритроциты, я думаю, т к кровавая корочка попала на ватку. Вот тоже задумалась, может пересдать
Ромашкинная• 25 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Я думаю сдать в Николаб.
Там в значениях еще должны быть лимфоциты. А в Синево их нет
А что вас беспокоило? Почему сдавали?
Маруська Му
• 25 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Я думаю сдать в Николаб.
А что вас беспокоило? Почему сдавали?
Блин, еле уговорила ребенка сдать, она трусиха( Не представляю как пересдавать снова. У нее после ковида уже 2 месяца не восстанавливается нос: бывает пол дня сморкается, потом 2 дня норма, затем снова. Думала может аллергическое, решили сдать анализ перед походом к лору. А тут ничего не понятно( А вас что беспокоило?
Ромашкинная• 25 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Ой, тоже самое . И тоже то есть,то нет.
Были у аллерголога по направлению педиатра. Очень я засомневалась после этого визита. Решила сдать сама и все перепроверить. Но анализ отвратительный, эзионофилы 98 и лейкоцитов очень много. По-любому аллергия.
А знаете что в итоге?
Глисты.
А знаете что в итоге?
Глисты.
Маруська Му
• 25 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ой, тоже самое . И тоже то есть,то нет.
А знаете что в итоге?
Глисты.
А знаете что в итоге?
Глисты.
Обалдеть( Это вы кровь на антитела к гельминтам сдавали?
Ромашкинная• 26 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Ждала когда венки заживут, сдавали до того анализы.
Решила сначала кал проверить. Давала желчегонное, понимая, что с первого раза никто ничего не найдёт.
Собирала очередной анализ, у ребенка случилочь расстройство, нашла острицу. А по анализам все чисто
Никаких сопутствующих симптомов типа зуда, болей в животе и пр.не было, только сопли! Еще стал храпеть. Но антигистаминные на этот насморк никак не влияли, меня лично это насторожило.
Все врачи мне в голос- это аллергия, а не глисты. Потому что оак эзионофилы норма, не тратьте деньги, не ищите.
Просто пишу вам, несмотря на анализы и советы докторов, смотреть по ребенку и думать самой...получается.
Лепешечка• 26 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
К врачу надо идти, потому что можно себе много всякого нагуглить...
Из анализов не просто так убрали референтные значения - из-за них куча людей себе самостоятельно диагноз ставили, хотя это небезопасно.
К врачу надо идти. К ВРАЧУ.