Патриотка• 25 ноября 2021

Сильные антидепрессанты и страшно и жить хочется

Да, я понимаю, что если нужно значит нужно
Просто состояние и так хоть в петлю, а тут ещё на 3 года минимум назначили таблетки, почитала посмотрела, ничего хорошего для организма и цена 🥵
Я так понимаю, без них мне будет только хуже?
Поговорите со мной пожалуйста
В танке• 26 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Не принимайте,это зависимость и очень большая.
И здесь никого не слушайте, тут как почитаешь так 90% на антидепрессантах
У вас были па? Ежедневно, по 3-4 часа??? Если да, то как вам живётся???

В танке• 26 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не пугайтесь. Я, например, не набрала ничего на них. А вообще, у меня всегда один вывод насчет людей кто боится ад: значит не сильно вам и припекло. Мне было хреново так, что набор веса меня пугал в последнюю очередь.
Какой именно пили?
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Какой именно пили?
На этот вопрос отвечать не буду. АД подбираются с врачом и всем индивидуально по показаниям. Мой опыт вам не поможет, у вас он свой
В танке• 26 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да никто так и не пьет по совету ад, просто интересно. Часто назначают эсциталопрам...
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Ну да, часто. Но я пила из другой группы. но суть одна - они помогают. И никакого привыкания если что. Пила их лет 5 назад. Больше о них не вспоминала
В танке• 26 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот больше за него меня отзывы и интересуют. Медопрам назначен
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Ну зачем вам чьи то отзывы если вам их назначил врач и вам это необходимо? У вас есть два варианта: пить ад и оставить все как есть. И выбор всегда за вами
Намакушка• 26 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Вы надпочечники проверяли? Кортизол, адреналин на каком уровне?
В танке• 26 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну как бы статистика

В танке• 26 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Врачи не назначали
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Ну как бы статистика
Статистика чего? Вы все о лишнем весе? То я вам еще раз повторю: все у вас хорошо, не нужны они вам. Кому нужны, те о паре лишних килограмм не думают
Намакушка• 26 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Врачи не назначали
Подсказываю - причина ПА в истощении надпочечников. Их нужно восстановить и все пройдет!
Проверяйте срочно уровень кортизола, лучше в слюне.
А пока можете сами убедиться, что он у вас предельно низкий - сделайте зрачковый тест
В темной комнате станьте напротив зеркала, возьмите фонарик и посветите сбоку в направлении зрачков в течение одной минуты. В это время наблюдайте за зрачками.
1. сузятся и в таком положении останутся на протяжении всего времени теста.
2. сначала сузятся, но снова расширятся.
3. будут пульсировать, как бы в попытках остаться суженными.
Julikovna• 26 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Какой пили, вес не набрали?
Пароксетин. Наоборот похудела )
В танке• 26 ноября 2021
Ответ дляJulikovna
Пароксетин. Наоборот похудела )
Круто, хотя на нем обычно набирают вроде
Julikovna• 26 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Не знаю кто вам такое сказал 🤷‍♀️ Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина применяются при расстройствах пищевого поведения.
В танке• 26 ноября 2021
Ответ дляJulikovna
А почему в инструкции пишут набор веса?
Не, я наоборот буду рада, если от ад не набирают вес
Julikovna• 26 ноября 2021
Ответ дляВ танке
А почему в инструкции пишут набор веса?
Есть три основных класса антидепрессантов

селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС),классический три- и тетрациклический антидепрессант (ТЦА),атипичные антидепрессанты. У каждого свои побочки . Я не знаю что именно вам выписали. И Ад нужно ещё подбирать, не каждый препарат может зайти. У меня от одного препарата (флуоксетин) были страшные головные боли,поменяли и стало норм
Julikovna• 26 ноября 2021
Ответ дляВ танке
А почему в инструкции пишут набор веса?
Вы же должны понимать что вес набирают не от таблеток, а от образа жизни) меня так таблеточки «включали» в жизнь , я летала, все мыла,убирала, начала тренироваться 4-6 раз в неделю)) куда то с подружками ходить постоянно, я и есть забывала)) мне очень понравилось)) 😂
В танке• 26 ноября 2021
Ответ дляJulikovna

Назначен эсциталопрам ( медопрам), дочке, 17 лет, после ковида па(