Кудесница_с_пургеном• 25 ноября 2021
Запоры при нехватке ферментов поджелудочной
Может ли липоматоз поджелудочной и нехватка ферментов 13 при норме от 28 вызвать запоры которые сопровождаются слабостью ,температурой 37 ,тошнотой, спазмами по животу время от времени ? Или кишечник отдельно , поджелудочная отдельно ?
Дон Пэдро• 26 ноября 2021
У вас судя по всему интоксикация на фоне ваших заболеваний.
Желчный как работает? Воды сколько пьете, клетчатка присутствует?
Кудесница_с_пургеном
• 26 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Пролечила , ремиссия холецистита. Воды от 1,5 л. . Овощи ем и ко всему второй день принимаю мукофальк.
Но так же мне выписали лимзер(омепрозол) и сегодня я очевидно чувствую , что мне от него плохо
Дон Пэдро• 26 ноября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сколько принимаете омепрозол по времени?
Гастроскопию делали? На его фоне гастрит как минимум очень частое явление...