Аноним_611• 11 января 2014

Расскажите, пожалуйста

Я новенькая на KIDSTAFFE и рейтинг у меня нулевой.
Люди боятся покупать товар, так как рейтинг такой.
Что можно сделать?
Как его повысить?
Да_Я_ТакаЯ_• 11 января 2014
Начинайте сами покупать здесь и у вас будет рейтинг расти

tushka123• 11 января 2014
Никак.Только покупки и продажи повышают рейтинг.Все были новичками,не спешите,все получиться!
Папобус• 11 января 2014
слелать покупки и рейтинг повысится
Оцененная• 11 января 2014
Покупайте для начала. Я ничего не продаю, у меня рейтинг уже 9.
vivaoliva• 11 января 2014
начинайте покупать
очень хорошо повышать рейтинг на моих темках - можно с каждой темки заказать по 1 носку - в хозяйстве пригодится - и по каждой темке будет отзыв
иногда так новички с нуля до единицы за один заказ поднимали
temami• 11 января 2014
Наложеным отправлять, самим покупать, поискать такую тему, таких воосов было навалом!
{СоJIнТсЕ}• 11 января 2014
Я начала с нулевым рейтингом, ничего, ща 1 и 4))) мало, но все же. Я продавала бу малыша. Вы только как 4 дня зарегистрированы, наберитесь терпения)))

svetulkas• 11 января 2014
Покупать сначала самой
temami• 11 января 2014
Ответ дляvivaoliva
начинайте покупать
Ой какая вы хитренькая)))
Фекла Персиковна• 11 января 2014
Я раньше никогда на рейтинг вниманию не обращала - нулевой и ладно, все когда то начинали, если нравится вещи и подходит цена - не задумываясь покупала. Еще и других не понимала, почему все так с этим рейтингом замарачиваются. А потом стало ясно. Обожглась и не один раз. То девочка прислала убитый комбинезон, а утверждала, что он в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. То босоножки пришли реюенку со стелькой на 1см меньше - как можно не уметь пользоваться сантиметром - ума не приложу. То сапог пришел полностью разорванный внутри, так что ходить не возможно, но продавец написала, что состояние отличное и потом продолжала утверждать, что снаружи, то они как новые! Да, как новые, но как их носить?
И я поняла, что одни продавцы с нулевым рейтингом искренне верят, что их вещи в отличном состоянии, другие считают, что на недостатки можно и не указывать, а просто продать и все. И все это до тех пор пока им не укажут на реальное состояние, не поставят настоящие оценки, не вернут пару раз товар, а потом уже начинают правду писать. Так что я теперь с нулевым рейтингом тоже не покупаю ( хотя шла к этому год и все верила, что все нормально будет в очередной раз).