26 ноября 2021

А что бы вы купили из хенд мейда?

показать весь текст
Уси-пуськи 26 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Нашла прошлогодние фотки.
Очень красивые работы! Викинг-огонь!
PANTERA_KET 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Вы дева по гороскопу?))
Я дева. И оно менч все бесит. Все хэндмейдистое. Должно быть все практичное-применимое к жизни. Поменьше хлама. Мне лего и игрушек с головой хватает
PANTERA_KET 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Я особо не фоткаю. Вот в прошлом году на елку приспособила))
Мило. Но купила б такое по цене атб. Ну не фанат я
Маурита 26 ноября 2021
Я люблю хенд мейд, но только тот, который можно носить или пользоваться ним. Вязание, шитье, керамика.
Оскорбляю всячески 26 ноября 2021
Ничего. Не люблю рухлядь собирать. У меня вещи только такие, что я использую.
PANTERA_KET 26 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Сейчас нет,я на работе. Хотя гном стоит. Хочу домик с подсветкой, фонарь,деда мороза и Снегурочки. Шары обтянуть бархатом и атласом Уже сделала часы маленький домик и паровоз. Лет 5 назад вязала снежинки, вырезала вытынанки и много разного
Это простите классика пылесборника. Не купила б точно.
Докладная 26 ноября 2021
Вязаную одежду, шарфы, досточки, картины масляные
Бабка-ежика 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Да не особо) Просто мне сложно представить рака без какой-нибудь безделушки, сама такая))
Я Рак и не люблю безделушки) Я вообще за минимализм во всем.
Бабка-ежика 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Я особо не фоткаю. Вот в прошлом году на елку приспособила))
А из чего это? У вас талант просто.
Гадаю_По_шнуркам 26 ноября 2021
для меня хенд мейд и ручная работа это разное, например хенд мейд не покупаю
ручная работа у меня вышыванки, кошелек кожаный и рюкзак, сережки
Му ма му ма му 26 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ничего. Не люблю разные пылесборники ненужные
О, наши проньки выучили новомодное слово и тулят его, где ни попадя)))
Женамужная 26 ноября 2021
Бусы, герданы. Люблю и покупаю.
Ксения З. 26 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Покажите. С чем носите?
Ношу летом с футболками и топами
автор Брюльтик 26 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Милый)) папье-маше?
Нет, масса для лепки )
мААААсквичка 26 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
А как называется?
Gushka у них есть страница в инсте
мААААсквичка 26 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
а дайте на нього посилання?
Найдите gushka . wool
Люда Людоедова 26 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
У меня были гномы повара и викинги. Кукла ангел, Герда. Солоха, Бычок, олень. Я просто кайфую когда этим занимаюсь. Ставлю новогодние фильмы и делаю. Хочу ёлку нарядить полностью в самоделки.
Покажите
автор Брюльтик 26 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Я люблю такий хендмейд, який сама не в змозі зробити, люблю кераміку, дерево
З останніх покупок тарілочка під прикраси і кружка
Классно, тоже нравятся кружки такие, для зелья))
На паровозе 26 ноября 2021
Я люблю хендмэйд. Купила себе корзины макраме и пано ( мне в дом по стилю подходят). Ещё плетёную корзину из бумажной лозы. Вот жду гирлянду к Новому году. Корзину из джута. И на весну Кресло хочу заказать.
На паровозе 26 ноября 2021
Такое кресло
Гореотума 26 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Я рыба и тоже не люблю
А я весы, и меня тоже бесит обилие всякой дребедени дома. Люблю минимализм:)
автор Брюльтик 26 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Рак я, никакого хенд мейда дома нет и в помине)) Вообще ничего нет из хлама. Минимализм полный. А если появляется, что то лишнее в интерьере пытаюсь сразу избавится. Недавно картину дарили на ДР. Теперь в офисе на работе висит)) Но дома, ни за что))).
Из косметики уходовой, брезгую такое брать, из вещей люблю вещи, что бы ни у кого не было, поэтому хожу к портной и она шьет мне платья и пальто.
Вы не правильный рак)) Шутка, я вам даже завидую, мне все надо))
Люда Людоедова 26 ноября 2021
Я люблю хендмейд.Последние мои работы.
автор Брюльтик 26 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Мило. Но купила б такое по цене атб. Ну не фанат я
Я не продаю, делала для себя не на продажу))
Люда Людоедова 26 ноября 2021
Еще..
автор Брюльтик 26 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
А из чего это? У вас талант просто.
Это масса для лепки, самозастывающая.
Не танцую- но пою 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Вы дева по гороскопу?))
я видела классного вязанного игрушечного гуся
да, пылесборник, да, мне некуда его девать - будет болтаться по квартире, но я прикипела, очень хочется (хотя пока здравый смысл побеждает)
Аллочка, 40 годиков
Ждун с Нибиру 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Вы дева по гороскопу?))
Мама дева, обожает всякую фигню такую, я рыба нет. Но дочке покупаю игрушки вязаные из плюшевой нитки, она их обожает, кстати тоже дева)))
автор Брюльтик 26 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
я видела классного вязанного игрушечного гуся
да, пылесборник, да, мне некуда его девать - будет болтаться по квартире, но я прикипела, очень хочется (хотя пока здравый смысл побеждает)
Аллочка, 40 годиков
Я тут с краю постою 26 ноября 2021
Заказала вот такого гнома