Брюльтик• 26 ноября 2021

А что бы вы купили из хенд мейда?

Не_в_вашем_вкусе• 26 ноября 2021
прочла тему и удивляюсь как узко некоторые мыслят
типа хендмейд и ручная работа это разные вещи, и что это ненужная рухлядь и пылесборник...
То, что делается руками, не масссовое производство это и есть хендмейд, и это понятие широкое и ёмкое. Зайдите на Ярмарку мастеров, Этси посмотрите сколько там всего! И как может быть пылесборником вещь, которой регулярно человек пользуется - плед, шарф, серьги,браслет, чашка, зеркало, тапочки т.д. и т.п.?
Мадам БрЮшкина• 26 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Да мало что может сделать самому на самом деле, это кажется что раз и сделал, ну разве что поделку какую-то по ролику из ютюба можно осилить а так даже смешно читать )
По сути вопроса много что нравится, подписана на очень крутых мастеров в инсте, много чего хотелось бы , Блайз кастомную например , керамика нравится, животные шарнирные
Вот из моей ленты работы которые нравятся первые попавшиеся, из очень много
Вот это да, огонь. НО: большинство хенд-мейда это все же откровенная кустарщина. А покажите еще что-то свое, плиз вы ведь тоже умеете творить красоту
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Я люблю хендмэйд. Купила себе корзины макраме и пано ( мне в дом по стилю подходят). Ещё плетёную корзину из бумажной лозы. Вот жду гирлянду к Новому году. Корзину из джута. И на весну Кресло хочу заказать.
Гирлянда классная, а из чего она? Такое ощущение, что из цемента, тяжелая, наверное, куда ее вешать?
Точная копия плова• 26 ноября 2021
Сейчас много всего что мойжна назвать хендмейдом))
Покупала посуду ручной работы, очень мне нравится, корзинки плетенные для дома, для кошки место из лозы заказывала, дочке разные заколки, косынки и т.д.
А вот вспомнила, у меня подруга выращивает лаванду, ее мама вяжет ангелочков ключком и с лавандовыми букетиками продает, я себе купила - висит на кухне и уже штук 10 на подарочки брала. Кому интеренсо найдите в исте @lavanda.land
Н@Диете• 26 ноября 2021
Молодою купляла різні етно-кулончики чи браслети. Чашка була. Зараз зшила собі сумочку зі старих джинсів, люблю її ))) Це, мабуть, все ))) Ще хіба макітра з гавареччини, якщо рахується хендмейдом ;)
В рот не ложи• 26 ноября 2021
Я люблю фундаментальный хендмейд, к примеру муж на даче помпейскую печь строит, или слюдел столешницу на кухню из белого цемента с вкраплениями камня и песка. Столешницу на стол мы заказывали в мастерской из массива дерева, а муж сам ножки сделал. От такого я кайфую, практично и очень уютно.
Называйте меня Повелитель• 26 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ничего. Не люблю разные пылесборники ненужные
У меня хендмейд косметика и парфюмерия не собирает пыль - хранится закрыто).
Если что, я юзер, а не мастер)
Срочнокпсихологу• 26 ноября 2021
У меня есть цветной итальянский зонт. Вот к нему бы купила шелковый платок с ручной росписью с таким же рисунком. Или готовую пару зонт+ платок.
Картины ( уже купила).
Еще нравятся крупные украшения , оригинальные, с камнями, серебром и т.д. Но сама такое не ношу.
Сейчас очень популярны изделия из дерева - доски, подносы, коробы, полочки.

Безделушки и мелочевку в доме не люблю.
Телочка• 26 ноября 2021
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
100%
Наші люди трохи обмежені в цьому плані, вони краще обставлять дім китайщиною
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Мило. Но купила б такое по цене атб. Ну не фанат я
Я понимаю, что для продажи мои творения слишком любительские. Для это этим надо более плотно заниматься, а не когда вдозновение заиграло как у меня)
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляТелочка
100%
Кстати китайский хенд менд именно, это нечто по мастерству. Мне кажется, они самая способная нация)))
Алёна-Диана• 26 ноября 2021
Ничего не покупаю.

Сами с ребенком себе ’Феячим’ - дочка шопер акрилом разрисовала (потом и на подарок), кольцо сплела, сережки сделала, подставки для ручек, органайзер мудбор сделала. Она шила игрушки мягкие. Свечи делала.Из глинычто-то там. Маслом картины рисует
я себе платье вышила, ребенку вышиванки, броши из микробисера сделала, шопер лентами вышивала, делали рамки для фото. Вазы. Заколки ей делала, банты, обручи.

кому-то хлам, кому-то нравится
Сердючка• 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Да не особо) Просто мне сложно представить рака без какой-нибудь безделушки, сама такая))
Я рак, нет никаких безделушек, тоже считаю это пылесборником
Чаюри• 26 ноября 2021
Нравится некоторая бижутерия и куклы, но те авторские куклы, которые мне нравятся, слишком дорого стоят.
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Какие-то вы все неправильные раки))
Это неправильные пчелы и они делают неправильный мед(с)
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляЧаюри
А я кажется видела ваши тыковки вязанные? Замечательные. Ваши))?
Чаюри• 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Да, но то такое) Мелочевка. Вот текстильные шьют - вообще загляденье, но из меня швея очень рукопопая, ткань есть, нитки есть, машинка есть, толку только нет
Сердючка• 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Какие-то вы все неправильные раки))

Полюбоваться могу
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляАлёна-Диана
Ничего не покупаю.

кому-то хлам, кому-то нравится
Молодцы, творчество это здорово) Я тоже шоперы расписывала, было дело. Кеды еще)
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляСердючка

Полюбоваться могу
Значит, вы в нашей команле, а там гляди и на вас подействует
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляЧаюри
Нет, они такие ми-ми-ми))) И мишка по- моему, был крючком вязанный?
Чаюри• 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Мишка был, но фабричный) Хорошо, что Вы напомнили, надо поубирать все, а то Новый год на носу, а у меня еще Хэллоуин в доме
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляЧаюри
Я все что шить, вязать, вышивать, не умею. Иногда пытаюсь, но тогда гром и молния и все это летит на фиг)) Мне терпения не хватает) Только на игрушки из фетра хватило)
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляЧаюри
Если бы не моя лень, я бы из фетра тыквы понашивала и всякого такого,люблю Хеллоун..
Запасная спина• 26 ноября 2021
А я люблю.Стрелец.Вышивка.
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
А я люблю.Стрелец.Вышивка.
Красиво) У меня бабушка вышивала, я знаю какой это трудоемкий процесс. И макраме тоже..
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Милый)) папье-маше?
Расскажите что вас мотивирует?) А то у меня желание появилось, идея и часто так и остается на этапе идеи. Бычка лепила на коленке что называется, за просмотром нг фильмов. Просто если я уйду творить в специально отведенное место, то не успею ни дом. делами заниматься, ни вообще какими.. Наверное, я медлительная слишком. Хочу быстро чтобы результат. Ну и получается запал пропадает... А еще бесит, что пыль цепляется на всякие такие штуки в процессе. Пластику я из-за этого не полюбила, хотя из нее больше всякого можно сделать и прочнее и текстура цвета другие..
Ну ниче се• 26 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если что, я юзер, а не мастер)
Ой, нет, косметику боюсь покупать. Не знаю из чего и как она сделана.
На паровозе• 26 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Дерево .
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Дерево .
А я думала что-то керамическое) Гуси классные)