Пописанная парта• 26 ноября 2021

Как вы реагируйте на татуировки у взрослых детей?

Взрослая дочь, расположена к творчеству, искусству. В этом году начала заниматься татуировками в салоне. Работа получается, ей нравится.

Естественно вопрос появления тату у нее был только вопросом времени.

Как вы к этому отнеслись?
Мы с отцом пока попросили не трогать лицо с шеей и руки ниже локтя.
АяВсёЗнаю• 26 ноября 2021
Нравится творить и татуировка на себе - как бы разные вещи. Лично мне татуировки не нравятся ни на ком.

Называйте меня Повелитель• 26 ноября 2021
Отношусь отрицательно. Обьясняю, что клеймят стадо коров, овец... Или зэков.
У старшего и мысли такой не было. У младшей пока нет интереса
НеГолосую• 26 ноября 2021
Мне в 16 родители запретили делать тату и прокалывать вторую дырку в мочке уха. Ухо я проколола в 30, татуху так и не набила. Ребенку запрещать не буду.
Ашотакова)))• 26 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
В ваших мечтах оно не характеризует))
Тату, как медкарта, можно увидеть все депрессии, панические атаки, извращения и болячки
Ото вы загнули. Это что- то новенькое, диагноз по тату
Коленная ложечка• 26 ноября 2021
Сама в татуировках, красивых и для меня значимых. Запрещать не буду, сказала, что разрешу с 18 лет. Объясняю, почему не надо на лице, руках до локтя итд.
Замороженная селедка• 26 ноября 2021
сейчас вроде наоборот мода на них прошла-и многие их уже выводят. странно что у вашей такое желание. на мальчиках еще норм.адевочки прекрасны без этих рисунков-это мое отношение, но лезть не буду
автор Пописанная парта • 26 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
Про дырки в ушах вообще странно. Я сама дочку отвела на вторые дырки
Добрый Жук• 26 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
А вы хамка,и в пойдете в бан. Да уродство, а потом ума набираются и жалеют,что себя изуродовали.
Добрый Жук• 26 ноября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Для всех.
У меня нет тату, у мужа и взрослой дочери тоже, но мы не считаем тату признаком асоциальности (если тату не зековские типа перстней, куполов и пр)
Если я вижу человека с красивым тату - любуюсь, если с неудачным - жалею, но это никак не отражается на отношении к носителю татуировки.
Мне, наоборот, неприятны и отталкивающие люди с ограниченным мышлением.
Так ваше мышление и есть ограниченным)) вы не способны принять иное мнение. Вот мне пофиг как вы считаете это ваше дело. А тут ’неограниченных’ как порвало ,что тату уродством кто то считает. Бревно такое бревно незаметное в глазу

Добрый Жук• 26 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Вчера видела девочку в поезде. Не знаю сколько лет. Ноги и руки в мелких татушках. Вот такой хаос из ерунды не нравится, на лице тоже не нравится. На шее под подбородком еще не нравится, тогда пропорции тела меняются и это ужасно выглядит. Продуманное тату на теле переживу.
Ни разу ни у кого не видела красивое тату. Налеплены у всех картинки. А если цветная на всю руку у девушки это вообще жесть,кажется как грязная.
Мао_Мяо• 26 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ну так любителям тату тоже чихать на вас и ваше мнение) Красота в глазах смотрящего, знаете такое? Вы тату воспринимаете, как уродство, многие - как вид искусства и красоту.
автор Пописанная парта • 26 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Идут на лазер и удаляют
автор Пописанная парта • 26 ноября 2021
Ответ дляМао_Мяо
В принципе да.

Короче дочка сказала. На открытых частях тела тату не будет, как минимум пока.

Ноги выше колена будут отданы под эксперименты.