Кицька мяколапка• 26 ноября 2021
Чорна п’ятниця . Що замовили ? В яких магазинах дійсно знижки? Ділюсь своїм
Доброго ранку
Зайшла на сайт Резерв і придбала сину куртку, кожен рік купую
Задоволена якістю і тим паче ціною 👌🏻
Чоловіку - футболку тематичну на НГ ❄️
На Аліекспрес вже місяць різні дрібнички купую 👌🏻
А от з подарунками для близьких , дітей і тд - нічого ще не знайшла 😱
Що плануєте друзям дарувати та діткам
Думала щось для побуду , але чи не занудні це
🤗🌸 розповідайте про збережені закладки та хотєлки на сайти магазинів
Задоволена якістю і тим паче ціною 👌🏻
Чоловіку - футболку тематичну на НГ ❄️
Що плануєте друзям дарувати та діткам
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Как переехали, купила себе полностью белое постельное, но уже надоело, хочется графики.
На мальве заказала, отличная цена, качество норм, видела на съёмной кв их, хозяйка говорит нормально показывают себя.
ссылку дадите?
Звоночек• 26 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я летом все беру на ин сайтах. Скидки побольше, чем сейчас на многое. И после НГ, ближе к февралю. А это разве скидки? резервед летом до 70% скидки делал.
Не ведусь уже на черные пятницы)) лохотрон.
Да, я тоже в Ресервед летом затаритась. Шара была. Только в два ночи надо покупать, тогда все размеры есть .)))
Творческий типаж• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
и
не подскажите, у них простынь на резинке?
Зяблик протестант• 26 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ой, я много чего накупила: в манго аутлет купила платье, юбку джинс белую, аксессуары. В Заре много чего сыну - кожаную куртку за 50 евро деми, кожаные перчатки. Себе леггинсы с разрезом впереди и футболки. Сыну еще купила одежду в бершке и пулэндбир. Через метро заказ купила креветки, фуагра ща 200 грн вместо 800, виски на НГ блек лейбл, себе мондоро, нуи по мелочи. Часть покупок на фото.
А фуара готовая
Липка-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляМатеринка
Взяла в RESERVED куртку-пальто. Зі знижкою вийшла 1279грн. Міряла її в магазині. Якби не міряла, то взяла б М, а так поміряла і точно знаю, що треба брати S. Встала на роботу в 6 ранку і одразу оформила замовлення. Через 2 години мого розміру вже не було.
Це ж не зимова?
Аноним-ка• 26 ноября 2021
девочки, была в еве магазине: там много акций, которых нет в приложении и в сторисах инстаграмма.
на декоративку 1+1=3, на некоторую 1=2 (я не знаю возможно ли их совместить и получить 4 средства оплатив 2).
на заколки 2=4. на кошельки, сумки 1=2, на шапки,шарфы,перчатки 1=2. еще на что-то там 1+1=3.
Под пытками• 26 ноября 2021
Обнесла Украфлору. Там сегодня -40% на весь декор и цветы.
Довольна. Игрушечек на ёлку накупила
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 ноября 2021
Сплюшка• 26 ноября 2021
Ответ дляFeva
Спасибо. Бязь-голд вы купили? Это не 100% коттон?
Нашла такие комплекты, еще дешевле. Важно было знать отзыв.
Где нашли ? Дайте ссылку
годовасик• 26 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Аналогично) Куда и когда летите?
и я) вообще цена смешная
Исправлялочка• 26 ноября 2021
Ответ дляtata7
Вчера в магазине English Home начались акции, -80 на все!
а от их скидочной цены -50%
Наборы 2-х спальные евро купила из сатина 100%
Качество великолепное!
а от их скидочной цены -50%
Качество великолепное!
Где этот магазин?
13чудоСВЕТА• 26 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Где такие цены
Вам купить и выслать? Ларьки, аврора, Червоний маркет.
Карта мордвы• 26 ноября 2021
Гребут этот Reserved..качество же ужасное, после стирки можно выбрасывать
Однозначная• 26 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
На носки нет?)
Света С Приветом• 26 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Аналогично) Куда и когда летите?
ОАЭ в марте)
А Вы куда?
Сарафанное радио• 26 ноября 2021
Крем и набор сывороток сесдерма на Notino. Выгодно получилось. Больше ничего не надо сейчас.
Сарафанное радио• 26 ноября 2021
Ответ дляКицька мяколапка
Доречі, я вночі моніторили авіалінії Bees , з Жулян літають
То там -50% від вартості на любий рейс , дати можна обрати майже до кінця наступного року
Хороша авіакомпанія.
НеКонец-Света• 26 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Та бред, даже для дома. Я не представляю 40-летнего мужика с этим котиком🤭 уж, простите🤷♀️
так не у всех мужики старые) мой бы носил с удовольствием
Пешеходик• 26 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Мне тоже не нравится. Совсем, как дешёвый Китай.
Ягодка опять• 26 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Хе, мій вже 40+ чоловік має з десяток таких різних футболок з прикольними котиками, пандами - і носить із задоволенням усюди))