НичеНипанимаю• 26 ноября 2021
Дочь вынесла весь мозг. Она от всего отказалась потому что приезжает какой-то из
известный актер из ГП приезжает в Москву в декабре. Дочери 17 лет, понятно, что саму я её не пускаю. Она вынесла мне весь мозг со вчерашнего вечера. Там какая-то целая группа на это мероприятие идет. Билеты все покупают за 5000 рублей, это только за вход + фото с этим актером 6000 рублей + автограф за эту же цену. И это еще без проезда Киев-Москва. Она заявила, что это будет подарок на 3 ДР. Мол, можете мне ничего 3 года не дарить, только отпустите туда. Родственники у нас там есть.
Девочки, что делать? Я считаю что как-то рановато в 17 лет в другую страну ехать, даже если и с группой фанатов.
Апрель Ивановна• 26 ноября 2021
А как она проедет? В Россию ж только к родственникам можно. Все, увидела
люблю_тортики• 26 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Старпост: Родственники у нас там есть.
Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2021
Боже мой!!! На ГП и я бы поехала!!!!
У меня даже тату есть (дары смерти ) на лопатке !!!!
Томатико• 26 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Боже мой!!! На ГП и я бы поехала!!!!
Кто такой ГП?
Дежурный по кухне• 26 ноября 2021
Я бы с ребенком поехала, но я сама фанат ГП
И в принципе так далеко одну бы не пустила.
Группа чужих людей не будет нести за нее ответственность.
А сейчас нормально можно ехать в Россию и обратно? Свободно?
НичеНипанимаю
• 26 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Боже мой!!! На ГП и я бы поехала!!!!
Там не все актеры из ГП будут, только один.
Дежурный по кухне• 26 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Боже мой!!! На ГП и я бы поехала!!!!
А у меня брелок с дарами
ojichik555• 26 ноября 2021
Отпустите, ей 17. Уже почти взрослая, а как ей кажется, так и подавно. У неё увлечение. Поддержите. Съездите с ней, если переживаете
люблю_тортики• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Пожалуйста,что такое гп
Мальчик, который выжил
постою_послушаю• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Поехала бы с ней вместе.
НичеНипанимаю
• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Пожалуйста,что такое гп
Гарри Поттер.
НичеНипанимаю
• 26 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Поехала бы с ней вместе.
Ни меня, ни мужа с работы никто не отпустит. Это же не на один день.
Флюорография гуся• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Гарри Поттер.
Спасибо.
Не смотрела ни одного фильма
Капуста Маша• 26 ноября 2021
В позапрошлом году Били Айлиш приезжала, моя до сих пор жалеет, что не попала.
Барышня кисельная!• 26 ноября 2021
Ничего себе 5000+6000+дорога а обе стороны+проживание,дороггвптый подарочек.
я бы не отпускала все такие маленькая ещё 17 лет.вот будет сама на такие хотелки зарабатывать пусть едет
Оле Лукойе• 26 ноября 2021
В 2000 году мне было 16 лет и я поехала болеть за команду квн 95 кв в Москву, на Икарусе с двумя друзьями. Это был фанатский пьяный автобус. Зато увидела Москву, хоть немного. Я до сих пор не понимаю как меня отпустили.
Ахахаха у меня есть даже фотка с Зеленским в кожаных штанах)))
ojichik555• 26 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Гарри Поттер же
Они уже выросли из образов героев фильма. Зачем они едут? Уж лучше Фантастические твари
Барышня кисельная!• 26 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Фотку в студию))/
Болтушка Му• 26 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
это в рублях
Стильная штучка• 26 ноября 2021
Здрасьте. Я еще один фанат и хочу тоже. Я бы не ехала с ней. Считаете, что самой рановато пусть лучше возьмет толковую подружку, в плане того, что человек хорошо ориентируется по маршрутам. В 17 лет торчание взрослого рядом способно сбить величайший восторг даже от такой мечты
Я_на_кожухе• 26 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
но ведь сколько впечатлений, это же круто когда родители понимающие. я бы свою отпустила
НичеНипанимаю
• 26 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Проживание минус, у нас там родственники. Но в принципе согласна с Вами, по-моему, она еще маленькая для таких развлечений.