НичеНипанимаю• 26 ноября 2021

Дочь вынесла весь мозг. Она от всего отказалась потому что приезжает какой-то из

известный актер из ГП приезжает в Москву в декабре. Дочери 17 лет, понятно, что саму я её не пускаю. Она вынесла мне весь мозг со вчерашнего вечера. Там какая-то целая группа на это мероприятие идет. Билеты все покупают за 5000 рублей, это только за вход + фото с этим актером 6000 рублей + автограф за эту же цену. И это еще без проезда Киев-Москва. Она заявила, что это будет подарок на 3 ДР. Мол, можете мне ничего 3 года не дарить, только отпустите туда. Родственники у нас там есть.
Девочки, что делать? Я считаю что как-то рановато в 17 лет в другую страну ехать, даже если и с группой фанатов.
Луковая• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Девушка в этой теме предложила отличный вариант, мы с ней уже списались. В России у дочери 2 линия родства и именно это будет основанием для въезда.
Понятно. Удачной дороги!
автор НичеНипанимаю • 26 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Понятно. Удачной дороги!
Спасибо!
Вытворунка• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ура! Вы приняли предложение от девушки из Киева? Поздравляю! Обязательно потом отпишитесь как пройдет кон))
автор НичеНипанимаю • 26 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Дочь напишет Вам на почту. Огромное спасибо за дельные советы!
Вытворунка• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Рада была помочь)))
Вероятненько• 26 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ничего себе 5000+6000+дорога а обе стороны+проживание,дороггвптый подарочек.
я бы не отпускала все такие маленькая ещё 17 лет.вот будет сама на такие хотелки зарабатывать пусть едет
Так это же в рублях
Маргарита и Мастер• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
катит только 1 линия родства)
Маргарита и Мастер• 26 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
а разве в россию можно сейчас поехать даже если родственники?
только 1 линия родства) родители-дети
ЖующаЯКонфету• 26 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Можно на электричках до Харькова там на электричке до Белгорода....а там очень дёшево дотмосквы, если именно РЖД. (Не черезтгранцу)
У меня так подруга в Мск ездила, говорит выгоднее в разы.
В Белгород нету электрички вроде бы с 2014 года
Я супер-пупер• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я бы на вашем месте, дочку до границы сама отвезла и подождала пропустят ли ее.
вареный_look• 26 ноября 2021
Блииин. Дракоша приезжает.... А у меня никаких родственников нет там, от слова совсем! Капец, зачем я зашла в эту тему на ночь((((
Холодная каша• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Проживание минус, у нас там родственники. Но в принципе согласна с Вами, по-моему, она еще маленькая для таких развлечений.
Эммм... Маленькая? Я не понимаю как Вы можете её отпускать или нет в таком возрасте. Я в 17,5 уехала в столицу из маленького городка. Одна. Работала официанткой, снимала комнату.
Украиночка• 26 ноября 2021
Ответ длявареный_look
боюсь, вы будете разочарованы, сейчас же он так плохо выглядит и на Драко мало похож.
вареный_look• 26 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Да я в курсе, я фанат) По ряду причин в последнее время перестала следить за такими событиями. Но все равно бы побывала с удовольствием.
Нарисовалось• 26 ноября 2021
В Москву бы не отпустила.
Я до 13го года часто в Москву и вообще РФ ездила по работе, и то чувствовала себя там очень не комфортно, не в безопасности. Были причины. Хотя ездили вместе с мужем.
Сейчас бы и подавно не поехала.
В прошлом году брат родной в Питере умер, и на похороны не поехала.

Дочку 17и лет точно не отпустила бы туда сейчас.
В Варшаву-Прагу-Берлин отпустила бы, а в Москву нет.
Нарисовалось• 26 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Шутники ваши родственники. Москва это такой винегрет из национальностей, акцентов и даже рас. Полицию интересует вопрос терроризма, не те кто гэкает.
Да конечно :) Полицию там интересует как денег срубить прежде всего. Как раз к приезжим и цепляются.
Как раз в Москве полицию нужно опасаться больше, чем бандитов.
Нарисовалось• 26 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Это у нас азиатская страна. С криминалом, разбоем, стрёмно по улицам вечером ходить. А в Москве очень даже круто, - лучше, чем в Киеве.
Москва в плане криминала хуже в разы
Нарисовалось• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А украшка страна третьего мира ( а может и дальше уже отодвинулась) это пострашнее.
По сравнению с рашкой Украина просто верх цивилизации. :)
Свезло так свезло• 26 ноября 2021
Своей десятилетке даже боюсь говорить обутом событии, она с ума сойдёт, мечтает о встрече очень.
Когда я была ребёнком , я была фанатом Майкла Джексона и меня не отпустили в Москву на концерт, а все фанаты поехали.
Родители мне сказали, вот вырастешь и поедешь, я выросла и он умер.
Так что нужно делать в своё время.
Однозначно• 27 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Оо! Это же этот Том Фелтон? Вот на него дочь и собралась...
Какое счастье, что не Хелена Бонем Картер приезжает, а то и мне пришлось бы ехать с дочкой 🤣
Кучерявочка• 27 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
только 1 линия родства) родители-дети
Вы давно наверное ездили...давно уже пускают вторую линию и даже больше,уже можно супругам например проезжать вместе,если у одного из них есть родственники
Кучерявочка• 27 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Не забывайте про тест при въезде
Барышня кисельная!• 27 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Так это же в рублях
Я знаю что в рублях,так это по вашему мало? чья-то месячная зарплата
Ядвига Юсьлегко• 27 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Я считала в гривнах. Только дорога больше 10тыс рублей и 4 тыс. гривен. А подарки родственникам? А деньги на личные траты кроме концерта? Вот и считайте?
10 тыс рублей это около 3 тыс грн.
Зачем считать в рублях если у нас Гривна ходит и зарплату в гривнах получают?
Ну и если считали в рублях то 20 тыс это четь больше 7 тыс грн с дорогой
Ло Шарик• 28 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Москва в плане криминала хуже в разы
Не рассказывайте сказки. Я жила там много лет и такого треша, как в Киеве не было и нет.
Коренная киевлянка• 01 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Украшку не с Россией а с какой-нибудь Угандой разве что можно сравнивать да и то проиграет.
Ватный Пупс• 11 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Я ездила ровно год тому, пропускали только 1ю линию родства остальных разворачивали.
Автор, вашу дочь не пустят.
Ватный Пупс• 11 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Чтоб ещё боты написали.
Насмотрелась на пейзажи из окна рассейских деревень в Курской и Тверской областях. Реально апокалипсис и зомбилэнд. В Украине в деревнях огороды ухожены, домики любо-дорого наблюдать.
Мелочунь• 11 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Это развод! Лохотрон! Не вздумайте. В Европе сейчас тоже такое!
автор НичеНипанимаю • 11 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Автор, вашу дочь не пустят.
Пустят. Это вопрос уже изучен досконально. Сейчас пускают и 2 линию родства.