НичеНипанимаю• 26 ноября 2021

Дочь вынесла весь мозг. Она от всего отказалась потому что приезжает какой-то из

известный актер из ГП приезжает в Москву в декабре. Дочери 17 лет, понятно, что саму я её не пускаю. Она вынесла мне весь мозг со вчерашнего вечера. Там какая-то целая группа на это мероприятие идет. Билеты все покупают за 5000 рублей, это только за вход + фото с этим актером 6000 рублей + автограф за эту же цену. И это еще без проезда Киев-Москва. Она заявила, что это будет подарок на 3 ДР. Мол, можете мне ничего 3 года не дарить, только отпустите туда. Родственники у нас там есть.
Девочки, что делать? Я считаю что как-то рановато в 17 лет в другую страну ехать, даже если и с группой фанатов.
Оле Лукойе• 26 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Фотку в студию))/
Я сейчас на работе, но когда-то уже показывала ее
А Я Самая Самая• 26 ноября 2021
Что такое ГП?
Svitlo_• 26 ноября 2021
Россия закрыта для посещения, на основании чего она пересечет границу?
Барышня кисельная!• 26 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
это в рублях
Понимаю, в рублях тоже нехило.
Болтушка Му• 26 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
написано же, там родственники.
Залетная Я тут• 26 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
В 2000 году мне было 16 лет и я поехала болеть за команду квн 95 кв в Москву, на Икарусе с двумя друзьями. Это был фанатский пьяный автобус. Зато увидела Москву, хоть немного. Я до сих пор не понимаю как меня отпустили.
Ахахаха у меня есть даже фотка с Зеленским в кожаных штанах)))
Фото в студию
автор НичеНипанимаю • 26 ноября 2021
Ответ дляojichik555
Они уже выросли из образов героев фильма. Зачем они едут? Уж лучше Фантастические твари
Вот не поверите, моя дочь ФТ вообще не любит. Не интересуется этим, у нее ГП на первом месте.
Я_на_кожухе• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Проживание минус, у нас там родственники. Но в принципе согласна с Вами, по-моему, она еще маленькая для таких развлечений.
ей 17, не 10, не 12. это вполне взрослый человек, она в следующем году сможет решать судьбу страны, прости Господи.
автор НичеНипанимаю • 26 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Здрасьте. Я еще один фанат и хочу тоже. Я бы не ехала с ней. Считаете, что самой рановато пусть лучше возьмет толковую подружку, в плане того, что человек хорошо ориентируется по маршрутам. В 17 лет торчание взрослого рядом способно сбить величайший восторг даже от такой мечты
Вы тоже туда собираетесь?
Залетная Я тут• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А как у вас деньгами? Я б отправила, это не в Луганск она едет...
Бабушка-байкерша• 26 ноября 2021
Там корона бушует, почище нашего, а тут массовое мероприятие. Прививка фигня, корона и через нее пробивается. Я бы не пускала именно по этой причине.
Томатико• 26 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Поехала бы с ней вместе.
Кто такой гп?
Болтушка Му• 26 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Понимаю, в рублях тоже нехило.
ну в десятку гривен получится все. Вместо подарков на три ДР, это вполне бюджетно
Крошка Енот• 26 ноября 2021
А что за родственники,они смогут встретить,обеспечить связью и т.д. и что за группа фанатов,вы кого-то из ребят знаете?
Томатико• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо.
Не смотрела ни одного фильма
И я
ШобВам_КакНам• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Это развлечение для детей лет 12. Это встреча с актёром любимого сказочного фильма. Просто если не по карману, или опасаетесь, то так и скажите, а не прикрывайтесь отмазками, что ей ещё рано. На дискотеки ей тоже рано?
Контрольница• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Пожалуйста,что такое гп
Наверное Гей Парад, я поняла так.
пАлАвинкА• 26 ноября 2021
Понимаете это ее главная мечта на данный момент и да я быпрезала с ней, потому что обожаю Гарри Поттера и весь его мир!подарите ребенку эту мечту, если есть материальная возможность
Контрольница• 26 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Что такое ГП?
Гей Парад?
Оле Лукойе• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
но ведь сколько впечатлений, это же круто когда родители понимающие. я бы свою отпустила
Конечно!!!! Я за день побывала на квн, тогда ещё Пятигорск играл, была на красной площади, в мавзолее, видела Москва реку, на поклонной горе, просто гуляла по Москве и вечером тусили с 95 кв, прям на ступеньках того дворца где был квн. Собирала шмотки по всем подругам и была довольна собой на все 100, потому что выглядела ахуе…но!!!))))) а что ещё надо в 16 лет!!! Собирать впечатления!!!
автор НичеНипанимаю • 26 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Какими отмазками? Я считаю, что в 17 лет действительно рано ехать в другую страну.
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Гарри Поттер же
Я подумала сначала гра престолов))
Молчалка• 26 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Наверное Гей Парад, я поняла так.
В Москве, в одной из самых гомофобских стран?
Болтушка Му• 26 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Гей Парад?
да что вы с этим бредом заладили? Гарри Поттер
пАлАвинкА• 26 ноября 2021
Ответ дляojichik555
Мне 37лет и я читаю и перечитываю Гарри Поттер до сих пор
автор НичеНипанимаю • 26 ноября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я не фанат ГП. И с работы ни меня, ни мужа не отпустят.
ШобВам_КакНам• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю

То есть дочь на отдых за границу с вами или сама не ездит?
Дежурный по кухне• 26 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Помимо этого девочка уже замуж может выйти в следующем году, вполне законно к тому же
автор НичеНипанимаю • 26 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам

С нами ездит, но не одна.
Мизимец• 26 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А что такого страшного в Луганске?