КрытыхРынков• 26 ноября 2021

А ВОЗ и ныне там....??!!

Это что же получается? Мир получил вторую власть в виде фармы? Место жительства нужно искать там, где эта организация не запустила свои щупальцы? Почему все следуют их навязанным рекомендациям? В этот раз подготовились и проспонсированы лучше? Лоббисты, связка с главами государств. Абсолютное игнорирование здравого смысла и статистики реальной, манипулирование данными и сознанием масс... говорят же, что нужно учиться на истории. Почему все активно игнорируют не столь давние события?
Соображалочка• 27 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Рада Вас читать

Дааааа - ютуб ох как старается - многих повыживали с платформы, кое-кто адаптируется - кодовые слова использует, чтобы обойти блокировку.

Вот утром наткнулась на это видео. Знаю, что в Австралии жесть, много информации к нам не доходит, митинги у них там были, по ходу дела не принесли результаты. В Австрии развитие событий очень схоже.

https://youtu.be/Gsvg1Efdu2c
Так кто ж нам расскажет о митингах и недовольстве?
Нам только рассказывают что весь мир колит и не выпендривается, одни мы тут ’дюже вумные’

Соображалочка• 27 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Муж уже имеет нехорошие новости от коллег - по поводу двух семей с малышами. Беременная привилась - там ребенку несколько лет врач дает. Множество инфарктов в родовом периоде и вообще неясно что там... я не вникала подробнее, но я так поняла, что семья как раз и предполагает что причина сами понимаете в чем.
Другой пример - женщина решила колоть уже после родов. Она кормит грудью. С ребенком до момента укола было в порядке все, теперь там что-то с жкт, на здоровье малыша жалобы. Больге информации не имею - так как это семья коллег по работе, это просто неуместно было бы и некорректно узнавать что-то большее, чем они сами хотят рассказать - людям итак нехорошо в данном случае.
Какой ужас. Колоть во время беременности это вообще треш.
автор КрытыхРынков • 27 ноября 2021
Девочки, вот Амантонио инициировал перевод круглого стола в США. До этого я только кусочек видела. Может быть кому интересно будет.
https://rumble.com/vptxfl-43386753.html

Круглый стол проводился 2 ноября 2021.
На нем выступали участники клинических испытаний, пострадавшие от вакцинации, а также известные ученые и врачи, как Питер Доши, Тереза Лонг, Дэвид Хейли и другие.
Соображалочка• 27 ноября 2021
А вот новый треш.
Сбросили видео, оратор кстати это врач у него свой мед. журнал.
Так вот говорит что в Австралии аборигенов уже насильно вакцинируют, валят на землю и колят файзер....
Если это правда, то я перестаю вообще чему-то удивляться...
автор КрытыхРынков • 27 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
А вот новый треш.
https://youtu.be/KmTsN8PEWVA
Я вон видеообращение их выкладывала выше.

Вот тоже новенькое - пока ютуб перевод не заблокировал - есть возможность посмотреть.

То, что русский канал не обращайте внимание. Я только по короне видео смотрю.
автор КрытыхРынков • 27 ноября 2021
Вот, Александра - она сейчас в Швеции живет. Блог на самом деле о разном, сейчас следует внимание на аналитику обратить.
Соображалочка• 27 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков

https://youtu.be/39MJOVSsrMoз

Не открывается. Попробуйте на ютубе взять ссылочку через ’поделится’
Соображалочка• 27 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков

https://youtu.be/39MJOVSsrMoз

Через цитату открылось.
автор КрытыхРынков • 27 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка

Соображалочка• 27 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
https://youtu.be/-VMH6F4MJ2Y
Умничка, такую работу проделала!
автор КрытыхРынков • 04 декабря 2021
Девочки, вот новенькое:

Почему на самом деле не хватает в Германии мест в больницах (в Украине же к этой системе стремятся).
автор КрытыхРынков • 08 декабря 2021
http://www.pathologie-konferenz.de

Девочки, там на немецком. Но если кто не знает - там в пдф формате презентация и еще документ. Кратко можно понять. Конференция уже вторая патологоанатомов по поводу возросших случаев смертей и время здоровью после вакцины от ковида.
Тут уже провакцинаторы пищать могут что угодно. Если уже такие специалисты созывают конференции по этому поводу, нужно ли еще что-то дополнять?
Соображалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
http://www.pathologie-konferenz.de

Спасибо большое!
Сегодня заметила интересный момент.
Все темы ПРОТИВ вакцинации, удаляются, посмотрела историю своих ответов. А все темы ЗА вакцинацию - активны!
Блин, я думала это только ФБ, ютуб и телеграмм на такое заточен, а нет...советчица туда же(
автор КрытыхРынков • 08 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Спасибо большое!
Сегодня заметила интересный момент.
Пожалкйста!
Думала из-за срача удаляют. Кстати. Там есть файлик - про незадекларированные компоненты вакцины . С фоточками.
автор КрытыхРынков • 08 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Спасибо большое!
Сегодня заметила интересный момент.
А вот еще новости из Германии.
Может интересно.
Надеюсь, что ссылка открывается в Украине
https://odysee.com/@ГолосГермании:3/Обзор-обстанов...