КрытыхРынков• 26 ноября 2021
А ВОЗ и ныне там....??!!
Это что же получается? Мир получил вторую власть в виде фармы? Место жительства нужно искать там, где эта организация не запустила свои щупальцы? Почему все следуют их навязанным рекомендациям? В этот раз подготовились и проспонсированы лучше? Лоббисты, связка с главами государств. Абсолютное игнорирование здравого смысла и статистики реальной, манипулирование данными и сознанием масс... говорят же, что нужно учиться на истории. Почему все активно игнорируют не столь давние события?
Лепешечка• 26 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
При том, что воз частная конторка, которая не имеет никаких полномочий, кроме как давать рекомендации) но, по факту-она уже главнее всех правительств
Везде всё решают деньги. Правительства все продажные. Фарма даёт огромные откаты и премии. Лекарства ’лечат’ только больных, вакцины же впаривают всем поголовно - охват бешенный, прибыли космические.
КрытыхРынков
• 26 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
фото
Вот вторая картинка... если интеиесно - поищите про эксперимент Селигмана, о подавлении воли...
Аналогию Вы сможете провести. Подобный эксперимент над людьми уже долго длится.
Флюорография гуся• 26 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Почему это? Нам всю историю забыть? Те, кто еще помнят как поступали с евреями перед началом всех всемирно известных событий - отмечают очень большую схожесть с тем как ведут себя с непривитыми.
Чуму тогда вспомните
КрытыхРынков
• 26 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет. Люди управляемы. Уже давно новости и интернет используют для управления. А страх+ Надежда - отличный инструмент. Именно из-за надежды люди в концлагерях не бунтовали( хотя могли, их было там значительно больше чем работников). И маньяки используют мнимую надежду для покорения воли жертвы.
Людям дали страх Ковида, потом мнимую надежду - прививки. А дальше используют метод «чужой среди своих»( когда среди “рабов” выбирают «надзирателей» и те гнобят своих же сородичей «рабов»). А тут ещё добавляется «синдром вахтёра» и прочее.
Люди во все времена одинаковые. Миллионы доносов кто-то ж писал при совке. Вот их наследники сейчас будут поддерживать гонения и прочие ограничения.
Вы прямо синхронно с другой пользовательницей упомянули об одном же (на картиночке сверху описано). Что сказать - шикарное объяснение. И печально наблюдать то, что большинство не понимает или не хочет понимать очевидную реальность.
Редиска Я• 26 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В яблочко
Люди звери в большинстве своём
Так хочется почувствовать хоть какое-то превосходство
Что мозг не работает вообще
Могут ходить в торговый центр и пофиг,что через пару мес их детей обколют непонятной жижей,у которой куча побочек
У человека с высоким уровнем интеллекта,такой же высокий уровень эмпатии и он никогда не будет радоваться,что другому плохо,так как понимает,что в этом мире все взаимосвязано
А низкоуровневые радуются любым отграничениям и притеснениям
И увы,их на планете большинство
Это как 73% выбрали непонятно кого,а остальным 27%приходитмя жить в этой реальности
Люди звери в большинстве своём
Что мозг не работает вообще
И увы,их на планете большинство
КрытыхРынков
• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Чуму тогда вспомните
А Вы тоже в таких же условиях живете? Фекалии прямо на улице везде и антисанитария, с личной гигиеной проблема?
Между 2009 и 2020 в этом плане разницы практически нет.
Любительница• 26 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А знаете, в чем парадокс?
Показывала эту картинку коллегам, друзьям и мало кто видит аналогии)
Редиска Я• 26 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Чтобы быть зависимым от семейного врача) а врач будет очень строго следить за вами-вовремя ли ревакцинировались и тд)
Так если биг фарма заточена на прибыль,то зачем это?
Ведь будут скуппать намного меньше их продукции
Если люди по две недели не могут к семейному попасть
Поэтому и странно
КрытыхРынков
• 26 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
А знаете, в чем парадокс?
Почему? Есть соображения? Я без сарказма. Я сама не пойму этого явления - ни аналогии не могут провести, ни сами данные проанализировать, информацию - выводы же совсем не те, что по зомбиящику пытаются в головы вложить.
Флюорография гуся• 26 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну так и скорость передачи вируса и условия значительно отличаются .
Редиска Я• 26 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Потому-что маслящих людей,на самом деле,не так уж и много
Поэтому и вся эта афера с ковидом удалась
Любительница• 26 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Соображения есть, но, не могу их озвучить ни в реальной жизни, ни даже здесь из-за возможного оскорбления «чувств верующих»)))
кнопкодав• 26 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Это ..... логично) просто сейчас все больше инфо о побочках... уже появляется информация и о том, чем предупреждали не купленные ученые - первая генерация рождается. Скажу так - те ученые правду говорят... эти инфаркты и первые побочки могут показаться просто ’цветочками’ по сравнению с тем, что случится с первой и второй генерацией привившихся особей.
так они же не признают эти побочки. Ответ один ’после не значит вследствии’, просто совпадение. У меня в окружении уже два таких совпадения, когда у привитых через небольшой промежуток времени вдруг инфаркт, но т.к. это случается не в день прививки, а через пару недель, то связи нет естественно.
КрытыхРынков
• 26 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Поэтому и странно
Скупать будут то, что скажут. Антибиотики и прочую ерунду. Альтернативу в виде гомеопатии, витаминов, пробиотиков, препаратов для иммунитета в приоритет не будут ставить. Сейчас живу не в Украине - я тупо не могу купить для больной собаки катозал. Врач ее уже в который раз (за несколько лет) лечит гормонами и антибиотиками - и толку ноль. Есть альтернативные протколы с простогландинами и иммуномодуляторами, давшие отличные результаты. Но куда там...
Это Вам как такой яркий пример. И вместо одного курса лечения собака уже прошло много курсов неэффективного лечения.
Лепешечка• 26 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Тупость ума не позволяет. Кстати, чем больше человек потребляет фарм.препаратов, тем сильнее падают умственные способности, тем больше страхов, депрессии.
Редиска Я• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Господи
О чем вы вообще говорите
Это обычное орз
У которого одна пробочка -сгущение крови и тромбообразование как следствие
Поэтому и легкие страдают в первую очередь
Достаточно людям назначить кардиоаспирин в начале болезни и она пройдёт мимо за пару дней
Помните как в начале пандемии строго запрещали аспирин(который разжижает кровь)при ковиде?
Не догадываетесь почему ?
Чтоб побольше людей умерло,чтоб больше было паники и страха
Лечили черти чем и убили этим кучу народу
Люди,ведь все очевидно
Почему вы настолько слепы?
О чем вы вообще говорите
Это обычное орз
Не догадываетесь почему ?
Люди,ведь все очевидно
Почему вы настолько слепы?
кнопкодав• 26 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
В яблочко
Люди звери в большинстве своём
Что мозг не работает вообще
И увы,их на планете большинство
Люди звери в большинстве своём
Что мозг не работает вообще
И увы,их на планете большинство
им даже пофиг, что они могут после очередной дозы скопытится от инфаркта, главное сегодня они свободно посещают ТЦ.
КрытыхРынков
• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А Вы там были?
И что там по скоростям?
У нас в группе девушка была температурящая несколько дней с короной, она нелегко потом болеоа по ее словам. Без масок и расстояния были. Никто не заразился
И что там по скоростям?
КрытыхРынков
• 26 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Оставим это между строк) про верующих

Запасная спина• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Чуму тогда вспомните
Чума - бактериальная, а не вирусная инфекция. Отсутствие элементарных правил гигиены обеспечило ее фатальное распространение.
Ковид на ее фоне - как сопля
КрытыхРынков
• 26 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Долгосрочная память не срабатывает?
А я с Рио-де-Житомира!• 26 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Поэтому и странно
Это могут быть не связанные факторы. Рецепты есть в большинстве стран и при этом продаются лекарства отлично. Кроме этого Ковид показал, что есть значительное привыкание к АБ(резистентность). А жить то хотят все( даже Фарма). Если АБ перестанут «работать», то это не выгодно никому.
Запасная спина• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В чем отличия?
Простоваля• 26 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
В яблочко
Люди звери в большинстве своём
Что мозг не работает вообще
И увы,их на планете большинство
Люди звери в большинстве своём
Что мозг не работает вообще
И увы,их на планете большинство
всё правильно. только про 73% не соглашусь. кого б не выбрали, было бы тоже самое. все марионетки подчиняются ВООЗ
Редиска Я• 26 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Для примера написала
За него реально куча народа голосовала
За клоуна,у которого ни образования,ни интеллекта
Себе подобного выбирали,видимо
Например,Лукашенко не подчиняется и ничего с ним сделать не могут,как ни пытаются
За него реально куча народа голосовала
Себе подобного выбирали,видимо
Соображалочка• 27 ноября 2021
Да, ВОЗ ангажирован полностью, и если в случае с трагедией при вакцинации от Денге, ВОЗ еще высказывал свои опасения о побочках, хотя там вакцина 10 лет разрабатывалась, то в наших нынешних реалиях - ВОЗ теперь полностью на стороне бигфармы или кого и покрупнее.
Вы знаете, все это очень огорчает, начиная от того что люди, в большинстве своем живут одним днем, не хотят читать и узнавать, интересоваться, забыли и об истории, причем совсем не далекой истории.
То что профильных врачей, довольно разумных, но тех что высказывают опасения по поводу всей этой РНК лихорадки, блокируются, удаляются с профильных площадок.
Вы ж посмотрите ФБ, ЮТУБ, везде все чистят.
В прошлом месяце МОЗ Израиля сделал пост-опрос в ФБ о вакцине, так там пошла такая волна от людей, писали и о побочках и о смертях и писали так быстро что они и удалять не успевали. Девочки скринили и потом выкладывали.
ЭТО ПРОСТО УЖАС.
Из нас делают полнейших баранов не умеющих сложить 1+1...
ЭТО ПРОСТО УЖАС.
Соображалочка• 27 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Это да. Вот говорят что прививка не может встроится в РНК, а Волянский написал что может влиять на половые клетки.
Был эксперимент, когда черным мышкам, уколом, ввели РНК белых мышек. И черная мышка родила мышат с белыми хвостиками.
С мышками все мило и приятно, а вот что будет с поколением детей от вакцинированных, причем многократно вакцинированных родителей, это тайна покрытая мраком.
но почти уверена, когда начнутся массовые побочки и смерти от долгосрочных последствий, то на тот момент они придумают новый вирус и будут все валить на него.
КрытыхРынков
• 27 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
ЭТО ПРОСТО УЖАС.
Рада Вас читать
Дааааа - ютуб ох как старается - многих повыживали с платформы, кое-кто адаптируется - кодовые слова использует, чтобы обойти блокировку.
Вот утром наткнулась на это видео. Знаю, что в Австралии жесть, много информации к нам не доходит, митинги у них там были, по ходу дела не принесли результаты. В Австрии развитие событий очень схоже.
КрытыхРынков
• 27 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Муж уже имеет нехорошие новости от коллег - по поводу двух семей с малышами. Беременная привилась - там ребенку несколько лет врач дает. Множество инфарктов в родовом периоде и вообще неясно что там... я не вникала подробнее, но я так поняла, что семья как раз и предполагает что причина сами понимаете в чем.
Другой пример - женщина решила колоть уже после родов. Она кормит грудью. С ребенком до момента укола было в порядке все, теперь там что-то с жкт, на здоровье малыша жалобы. Больге информации не имею - так как это семья коллег по работе, это просто неуместно было бы и некорректно узнавать что-то большее, чем они сами хотят рассказать - людям итак нехорошо в данном случае.