ЯсноВидящая• 26 ноября 2021
Менструация после ковида
Девочки, а у кого то было, что месячные после ковида и пневмонии были в следующем цикле дольше, чем обычно? Что-то у меня 8 день, и все кровянистые выделения, простите за подробности. Не сильно, но никак не закончится.
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2021
Ответ дляimis
У меня начались при ковиде, на 12 дней раньше.
Сначала мазало пару дней, а потом полноценные.Не знаю как теперь с графиком будет, раньше как по часам.
А по количеству дней? Дольше, чем до ковида или так же?
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня очень обильные
А по количеству дней? Дольше, чем до этого были?
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Немного дольше
ЯсноВидящая
• 26 ноября 2021
Ответ дляimis
Дольше в 2 раза.2-3 дня мазало, дня три сами месячные и дня 3-4 мазало.
Обычно 4 дня месячные и 1 день мажет.
Гинеколог моя развела руками, сказав:’Это ковид, ничего не поделаешь’
Обычно 4 дня месячные и 1 день мажет.
Понятно, спасибо, да, ковид редкая гадость
Карта мордвы• 26 ноября 2021
ковид как и прививка все-таки шатают гормоны :(. Сейчас и гинекологи уже это связывают, советуют понаблюдать 3-4 месяца, а потом уже принимать меры.
Ёшки_Матрёшки• 26 ноября 2021
У мене взагалі припинилися((( 46 років, наче й фолікули у яєчниках були, на УЗД влітку бачили. Думала, до клімаксу ще довго... і тут така засада(((
Басноплетка• 26 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня такой же возраст, после болезни не было 3 цикла, потом пришли. По продолжительности, как обычно, но были сгустки и очень темные
Выступаю Я.• 26 ноября 2021
У меня на два дня раньше начались, как раз вот идут, в остальном все вроде как раньше, ттт
Редисочка• 26 ноября 2021
У меня месячные были как раз когда заболела. Кроворазжижающее сделало свое дело - 12 дней кровь шла.
И потом были какие то странные пару циклов...но мне 47, это могло быть и не связано с ковид
Укуси меня• 26 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Скажите, пожалуйста, а что вы пили с препаратов? У меня сегодня 4 день болезни, жду результаты теста, но обоняние сегодня напрочь пропало. И тоже вчера пошли месячные. Пью аспирин кардио. Тоже переживаю об этом .
Бронетапок• 26 ноября 2021
У меня во время ковида начались на неделю раньше 7 дней вместо 3
и давление с мигренью в 2 раза больше
Редисочка• 26 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
По моим наблюдениям, если обоняние пропала, течение болезни легкое.
Не волнуйтесь.
Я болела тяжело, но меня ничем не лечили (Германия).
А вот мужу дал врач хороший совет, пить парацетамол 3-4 раща в день, даде при 37.5. И муж так и пил, и у него было всего три дня высокой темпы. Которая сама упала.
А у меня 10 дней(
Не волнуйтесь.
А у меня 10 дней(