руки_Крюги• 26 ноября 2021
Хотела купить парфюм на распив у девушки в инста. Всё было хорошо пока…
Не увидела литровые банки… про том форд там ни слова! Я в этом не разбираюсь, но и говно покупать не хочу. Это оригиналы с таких бидонов разливают?
Манка Я• 26 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
отпшикали, аромат освежили. как обычно делают со старыми парфюмами. он постоял около недели и помер
ну да. а потом тут пишут - купила, а он не оригинал:))
а вообще, я помню здесь времена, когда вот такая же реакция была на слово ’НА РАСПИВ’. как тут изгалялись те, кто понятия не имел о чем идет речь, и про алкоголь писали, и сколько выпиваете, и про тройной одеколон...
Тогда распивы были редки, собирались и делили флакон между своих, на местных форумах в основном. так что советчицы даже слыхом не слыхивала о распиве.
Я тогда в шоке была, я уже несколько лет брала ароматы на распив, а тут народ резвился и даже не понимал, о чем вообще говорят.
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
зачем писать гадости если вы не разбираетесь. у тома форда есть такие бутылки. интерент вам в помощь. и зайдите еще на сайт кремчик. много девочек распивают именно из такой тары. на кремчике дорожат репутацией и подделки отслеживают
Интернет вам в помощь. Том Форд, как и многие другие известные марки, против продажи своей продукции в неоригинальных флаконах. Таким способом они борятся с подделками.
А все это декантирование процветает в соцсетях в странах третьего мира типа Бангладеш и постсовок и на торговых площадках Алиэкспресс и Ебей.
На офсайтах вы не найдете такой информации и услуги.
Так точно!• 26 ноября 2021
Ответ дляНаездница
покупайте полноценный флакон в проверенных местах. будете уверены на все 100 что у вас оригинал. лично я не люблю распивы. мне чтобы получить полное удовлетворение от аромата нужно держать в руках полноценный флакон.
Снежнакомка• 26 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Логично ж, если не разбираешься- не пиши, не вводи в заблуждение.
А тут прям все знающие.
И что ? Вы во всем Специалист ?
Не допускаете мысли , сто люди могут не разбираться
Но своё мнение высказать нельзя иначе тупой обзовут ?
Вы не токсичны ? Нормально разговаривать вам не обязательно да ?
Раз человек ошибся = сразу не далекий и тупой ?!
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Вы меня с кем-то перепутали)) Я тоже против распивов, о чем писала выше.
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Це оригінальний аналог парфумів
Оригинальный аналог - лучше и не скажешь. Или оригинальная реплика как вам?))
Проня_Прокоповна• 26 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки, спокойно, это оригинал. Я занималась отливантами, распивом и тоже закупала. Бутылки верно изготовлены - из прочного затемненного стекла. У тома форда есть и на литр, и на три - поставляются из штатов. Все сертифицировано. Так что это не шмурдят, бутылки смущать не должны. Приятных вам парфюмерных впечатлений) Кстати, я обожаю лост черри и сначала сносила два флакона по 100мл) А потом взяла такой пузырь на распив, когда занималась) Сейчас осталось еще 300мл - оставлю все себе) Они такие классные, что я их пить готова)) Лучшая и самаю любимая вишня моя)
Не пишите ерунды. Ни один из брендов, а я могу об этом утверждать, так как работаю в магазине где продают только оригинал и только от прямых поставщиков, и да это европейский магазин, не выпускает такую тару. Никогда.
Проня_Прокоповна• 26 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Том бы очень удивился
Он не то что удивился, он бы упал с каматоз, есть некоторые ароматы, у котрых даже 100 мл нет в линейке.
Головная• 26 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
И что ? Вы во всем Специалист ?
Так вам это слово понравилось ’токсичность’ что вы его в каждом комментарии употребляете...
Если я в чем-то не разбираюсь, я просто молчу, либо могу предположить, НО не утверждаю. и не говорю человеку который действительно разбирается что он не прав.
А тут почитайте же комментарии, только одна девушка написала(которая по ее словам занимается парфюмерией) что да, есть такие объемы, так ее все зафукали, типа специалист нашелся. А все остальные прям ВСЕ специалисты. Ну смешно же.
Я просто поддержала эту девушку, т.к. знаю что она права вот и все.
Проня_Прокоповна• 26 ноября 2021
Ответ дляАнонимушка
Это драмминги (dramming, dramming bottle) – это промышленный флакон довольно крупного объема. Чаще всего встречаются флаконы объемом 1 литр, но можно найти и драмминги по 500, 700 и 1200 мл.
девочки такие флаконы выпускает бренд для оформления витрины или промоушена, но там не парфюм. У меня таких шт 8 на складе стоят ))) И МС, и ДГ и Форд и шанелька )))
Братья Капли• 26 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Можно в мою бутылку? Чтоб тару не считать
Я с Вами . У меня очень удобный атомайзер на 2 л . Из штатов привезла тетя, берегу, как могу
Снежнакомка• 26 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Вы простелите сначала цепочку разговора , а потом задавайте вопрос почему я использую слово токсичные люди !
И « не правы » и глупые это разные вещи !
Люди которые обвиняют других в токсичности , желании запинать другого -сами же это и делают !
руки_Крюги
• 26 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Подпишусь, почитаю
Та что тут читать … вывод один - хотите быть обманутым и спонсировать чей то бизнесс то берем на распив .
Хотим наслаждаться ароматом - берем едим за бугор и покупаем или там или в дюти фри или на брокарде по акции.
Просто я не ожидала что заплатив за 10 мл 1300 можно не получить аромат с флакона а получить его с литровой баночки где нет ни слова о том форде, только название парфюма…
Головная• 26 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
А вы почитайте комментарии людей , сколько накинулось на эту девушку, после ее одного коммента.
Хотите сказать все они добродушны и милы?
А вы будете молчать, когда на вас посыпяться ’токсичные’ комментарии?
’не прав и доказывающий свою правоту ’ - это и есть глупый
Снежнакомка• 26 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Они ее лично как-то называли ?
Или высказывали своё мнение - не оригинал , это смешно и тд .
А там перерешил на личности и обозвали всех , кто не разбирается глупыми , токсичными и ничего не понимающими !
Все могут огибаться и быть уверенными в своей правоте , особенно в каких-то узких вопросах . Но это не повод обзывать людей, вы не находите ?
Разачаровусь_очень_быстро• 26 ноября 2021
Барцшни! Хорошие духи - это удовольствие, это радость, когда держишь красивый флакон, а еще когда их много и разные, целая коллекция. Не понимаю, какое удовольствие от ’отлива’, ’распива’... и слова какие-то неопрятные...
Головная• 26 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Они ее лично как-то называли ?
’Но меня уже назвали и барыгой, и торгашкой, и так далее, высмеяли каждый пост’
Советчиты просто поржали с нее.
Душка-свекровь)))• 26 ноября 2021
можно мне грамм 300 лост черри и авентус крид грамм 100?) и на сдачу нина риччи)) можно все в один пакет налить, я там разберусь)
Снежнакомка• 26 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Советчиты просто поржали с нее.
Автора темы ?
Вы внимательно читаете ?
руки_Крюги
• 26 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Автора темы ?
Вы внимательно читаете ?
Что простите ?
Головная• 26 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Автора темы ?
Вы внимательно читаете ?
Причем здесь автор, мы говорим за девушку, которая тут всех токсичными назвала.
Это отрывок из ее комментария
Летчица• 26 ноября 2021
Ответ дляНаездница
И? Всплывают на парффорумах типа нашего Кремчика и на Алиэкспрессе
это вы посмеялись со своей необознанности?
самокритика хорошо.
ОченьПриятно-Царь• 26 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
При покупке двух литров, литровый пробник терензи в подарок!
Литровый пробник

Я умираю

ОченьПриятно-Царь• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Уже дочиталась, согласна, рисковать не стоит.
ОченьПриятно-Царь• 26 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))

Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
самокритика хорошо.
Что, совсем печалька с торговлей орЫгинальными парфюмами?
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
А еще можно купить на инсайтах проверенных - Фрагрансенет или Нотино.
Наездница• 26 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Хотя сейчас многие продавцы распива сейчас напишут, что в Броке подделки
Путающаяся• 26 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам в какой пакет налить, АТБ или Ашан?
Ещё где то с баула был, но не точно.