Natk@• 26 ноября 2021

Днепр, Кардиоцентр, ​Князя Владимира Великого, 28

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по поводу кардиоцентра в г. Днепр.
ул. князя Владимира Великого, 28.
Может быть кто-то был недавно на консультации у кардиолога и может подсказать.
Нужно ли сейчас брать талон, большая ли очередь и т.д., какие есть нюансы.
Будем ехать из другого города с ребенком и хотелось бы попасть в тот же день.
И если остаться с ночевкой, то где искать квартиру?
Заранее всем спасибо за ответы.
Синди Кроуфорд• 26 ноября 2021
А там регистратуры нет,чтоб позвонить?

автор Natk@ • 26 ноября 2021
Не могу дозвониться.
Говорят - лінія перевантажена.
На два номера звоню уже неделю.
Синди Кроуфорд• 26 ноября 2021
https://www.facebook.com/DOKCKK/
Спросите у них на ФБ
Швидка Настя• 26 ноября 2021
Думаю, что попадете в один день, моя знакомая час в очереди сидела
Сколько_мне_лет?• 26 ноября 2021
Надо же муж коллеги буквально позавчера там был.
Очередь живая, через телефон, сайт не записывают.
Регистратура открывается в 7-30. Он пришёл в 7-00, был 25-й. Но потом когда открылась больница при входе меряют температуру, создалась толкучка и возле регистратуры все стояли уже не так как на улице занимали. Потом там кого куда. К врачу был 3-й.
Возьмите паспорт, все выписки.
Вообщем пришёл в 7-00, ушел оттуда в 12-30
автор Natk@ • 26 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Возьмите паспорт, все выписки.
Спасибо Вам огромное!
Немного понятнее теперь.
Сердючка• 26 ноября 2021
Квартиру посуточная снимете. В районе вокзала за 400 грн с хорошими условиями найдёте.
ФсеСама• 26 ноября 2021
Очередь очень большая в регистратуру за талонами, главное успеть взять. Первый раз муж не знал и поехал в 9, пока его очередь подошла, то талонов уже не было. Нужно ехать пораньше.
Dominica Gatta• 26 ноября 2021
Знаете, а напротив этой больнице есть частный кабинет с узи и доктором, так там очень хорошая доктор есть, мы сами с ребёнком там в сентябре были на узи. А в тот кардиоцентр не попали именно из-за живой очереди