Поддакиваю иногДА• 26 ноября 2021
Вопрос к трихологам, или кто сталкивался с таким- перхоть или псориаз?
Подскажите, кто понимает или сталкивался с таким на голове, лобная часть головы- это перхоть или псориаз!? 3 пятна ....
Куда обращаться, киев- буду благодарна за советы и рекомендации)
Царевна Лягушка• 26 ноября 2021
попробуйте в шампунь добавить сульфат магния, перед мытьем 1 ч.л. на порцию шампуня, помассируйте хорошо голову и оставьте на 3-5 минут, но не более иначе пересушит кожу, а если правильно выдержать, то увлажнит. Мне помогло справиться с перхотью.
Поддакиваю иногДА
• 26 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Сульсеной помойте. На себорею похоже.
Вчера мазала,не помогло, вот и забила тревогу (
Беговая дорожка для носа• 13 декабря 2021
Может быть псориаз на начальной стадии. Обратите внимание на питание, стрессы. Я еще лечебный шампунь Нафтадерм использую, он зуд снимает и перхоть, покупала в онлайн аптеке