Карапулька• 26 ноября 2021

Девочки, подскажите по стоимости ВМСпирали

Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит поставить ВМС?
Харьков, если имеет значение.
Только что была у врача. Она говорит: "С серебром 1100 грн". Я спрашивала, сколько еще, она не сказала.
Я просто помню, что много читала и в голове отложилась сумма +-5000.
Вот и думаю, то ли врач честная, то ли спираль фиговая))))
Агент Пинкертона• 26 ноября 2021
Нет. Какие 5 тысяч. Гормональную стоит 1500 - 1800 в частной поставить. Именно на кассе платить.

Агент Пинкертона• 26 ноября 2021
В 3 тысячи вы должны вписаться это в частной.
Белая котичка• 26 ноября 2021
Так с ней вероятность забеременеть большая
К тому же, это абортивный метод контрацепции, по сути тоже самое что аборт (если для вас этот момент имеет значение)