Тут как тут• 26 ноября 2021

Украли мой паспорт и индетиф-й номер, набрали кредитов.

Девочки куда и к кому обращаться если у меня украли паспорт и идентификационный номер и берут кредиты. В обычную полицию написала заявление, но по повод кредитов не ответили ничего. Что делать?
дамаАмстердама• 26 ноября 2021
сделать новый паспорт
Умею мерить лучше всех• 26 ноября 2021
в газету еще дают обьявление, что документы считать не действительными
автор Тут как тут • 26 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
сделать новый паспорт
Это понятно уже оплатила и подала бумаги на новый паспорт. С кредитами то что делать?
Железная тетя• 26 ноября 2021
Надо написать заявление в полицию,вы не будете нести ответственность за кредиты которые возьмут после подачи заявления. А за те , что взяли до- придется доказывать через суд
Петя-петушок• 26 ноября 2021
я так понимаю, аннулирован старый паспорт будет только при создании нового? Кто в курсе?
Атятя_тётя• 26 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
бЭйбА• 26 ноября 2021
Пздц с этими кредитами, скоро будут вообще без доков выдавать всем подряд
Смячиком• 26 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Обращайтесь в организации, где их выдавали. Можете даже написать на них заявление за мошенничество
Петя-петушок• 26 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Человек просит совета, т.к. впервые в этой ситуации и растерян. Ваше хамство не делает Вам чести
бЭйбА• 26 ноября 2021
Писать в те кредитные организации, в полицию, на все горячие линии оставлять заявки: нац банка, кличка, нац безопасности
Я не тону• 26 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Нет, как только вы зарегистрируете заявление об утере паспорта
Петя-петушок• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
спасибо
Атятя_тётя• 26 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Vayderia• 26 ноября 2021
А яким чином у вас вкрали паспорт і ідентифікаційний? Фізичні документи вкрали, чи дані паспорта?
Ластоноша• 26 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
вы глупая до невозможности.
Гадаю_По_шнуркам• 26 ноября 2021
А почему сразу заяву о краже не подали в полицию? Они что за один день кредитов набрали?
автор Тут как тут • 26 ноября 2021
Ответ дляVayderia
к сожалению еще и телефон украли и банковские карты
Агент Пинкертона• 26 ноября 2021
А откуда Вы узнали о кредитах?
Петя-петушок• 26 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Вы вполне могли ограничиться советом о юристах. Все, что Вы написали ниже - только Ваши домыслы. Лично я не увидела ’’штожа делать, штожа делать, шеф усьо пропало’. Увидела только отчаянье человека и просьбу дать совет в чистом виде - без стеба, язвительных комментов, злорадства и пр. в духе Советчицы.
От сумы да от тюрьмы не зарекайтесь (с)
IQ 80• 26 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
А вы сразу написали после у ери заявление?
Петя-петушок• 26 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
это все вместе с сумкой? как это произошло?
автор Тут как тут • 26 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А откуда Вы узнали о кредитах?
на почту приходят, почему то злоумышленнники регистрировали их на мою же почту она в почтовике в телефоне есть, пароли я уже поменяла.
бЭйбА• 26 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Как узнали о кредитах?
harchushyn• 26 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
На форум звертаються за підтримкою. Інколи добре слово може заспокоїти.
Але це не про вас.

Було б справедливо,щоб до вас відповідали у вашій манері.
Чоловік коли ви до нього звернетеся.
І діти також.
автор Тут как тут • 26 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
нет не сразу, а как только в сознание пришла
Vayderia• 26 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Так, а як вкрали? Ситуацію опишіть будь ласка. Цікаво як таке трапляється.
Приму в дар• 26 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Расскажите,как набрали.
У меня просто море паспортов,кодов и других данных моих клиентов.
Хочу яхту купить и самолёт.
Своих денег не хватает,хочу тоже кредитов набрать.
Это юмор,если что.
Вроде ж для кредита нужно присутствовать .
Или не ?
harchushyn• 26 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
І ви нічого не зробили???
автор Тут как тут • 26 ноября 2021
Ответ дляVayderia
вино с клафелином по идее выпивка с малознакомыми
Vayderia• 26 ноября 2021
Ответ дляТут как тут