Кумушка• 26 ноября 2021
Пресконференция с Зеленским. Кто смотрит
Ппц Зеленскому вопросы задают, накал страстей сумасшедший. Я думала что во время вопросов от Бутусова Зеля встанет и уйдёт. В глазах людей и журналистов он потерял уважение.
Угадайс• 26 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
И предыдущего тоже пусть с собой заберёт) допишите плиз. И всех, кто вылезли с этими двумя из грязи в князи.
А вам нравится когда с вас шапки проффесора сдирают? Это такой узкий круг любительниц)))
Барышня_Смольный• 26 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Сегодня у Шустера, анонс
Шустер online планирует выйти в прямой эфир.
19 мин. ·
Свобода слова Савіка Шустера | ПРО ЩО МОВЧИТЬ ПРЕЗИДЕНТ?
Наживо о 21:00 обговоримо:
◾ Пресконференція Президента: про що не розкаже Володимир Зеленський?
◾ Тиждень після “Вагнергейту”: протести під Офісом Президента, ультиматум про звільнення Єрмака, бойкот українським медіа. Що відбувається у владі?
◾ День народження Єрмака: “За чей счет этот банкет?”
◾ Війна з Росією – загроза, що насувається?
Гості студії:
АРСЕНІЙ ЯЦЕНЮК (Арсеній Яценюк), лідер партії ’Народний фронт’, прем´єр-міністр України (2014-2016);
АРСЕН АВАКОВ,
міністр внутрішніх справ України (2014 – липень 2021);
ДМИТРО РАЗУМКОВ (Дмитро Разумков),
народний депутат, позафракційний,
голова Верховної Ради України (2019 – 7 жовтня 2021);
ОЛЕКСАНДР ДАНИЛЮК (Олександр Данилюк)
Міністр фінансів України (2016–2018)
Секретар РНБО України (2019)
ІГОР СМЕШКО (Смешко Ігор),
голова СБУ (2003–2005),
голова партії “Сила і Честь”;
ІРИНА ГЕРАЩЕНКО,
співголова фракції “Європейська Солідарність”;
АНДРІЙ БІЛЕЦЬКИЙ,
лідер партії “Національний корпус”;
СЕРГІЙ КРИВОНОС (Сергій Кривонос),
перший заступник командувача Сил спеціальних операцій ЗС України (2016–2019),
генерал Збройних сил України.
ДМИТРО ГОРДОН (Дмитрий Гордон)
Засновник інтернет-видання “ГОРДОН”
Вони говорять, а вирішує народ. (с)
19 мин. ·
Наживо о 21:00 обговоримо:
Гості студії:
АРСЕН АВАКОВ,
ДМИТРО РАЗУМКОВ (Дмитро Разумков),
народний депутат, позафракційний,
ОЛЕКСАНДР ДАНИЛЮК (Олександр Данилюк)
Міністр фінансів України (2016–2018)
Секретар РНБО України (2019)
ІГОР СМЕШКО (Смешко Ігор),
голова СБУ (2003–2005),
голова партії “Сила і Честь”;
ІРИНА ГЕРАЩЕНКО,
АНДРІЙ БІЛЕЦЬКИЙ,
лідер партії “Національний корпус”;
СЕРГІЙ КРИВОНОС (Сергій Кривонос),
генерал Збройних сил України.
ДМИТРО ГОРДОН (Дмитрий Гордон)
Засновник інтернет-видання “ГОРДОН”
Вони говорять, а вирішує народ. (с)
Какой мусор Шустик собирает. Один другого краше. Проб ставить не где.
Фенте Фря• 26 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Всю не зделают точно. Западную никто не тронет.
Почему так думаете?
Меряю линейкой• 26 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А я вот не совсем поняла про 1-2 декабря....какойтам переворот планируют,? Если о нем все говорят (
ха-ха, послушайте зе- он рассказывает про переворот- ищет повод ввести военное положение)))
буреЛОМКА• 26 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
И вы сходите, будете одна вся В БЕЛОМ.
Вумна вутка• 26 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
еще и пару раз вроде повторил
Зато Петю назвал «он не пан, он товарищ Порошенко»
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
причем ’порохобот’ плохо понятно.
В конкретном случае с зе, порох - святой
я не порохобот, если что.
Понимаете ли , для жалких ошметков 73 % все , кто против Зели - порохоботы .
В данном случае эти стихи просто стеб с прошлого раза , когда зеля объявлял путч , только в прошлый раз главарем путча был Порох , а сейчас - Ахметов .
Люблю_джаз• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
це відверте ’ізбієніє младєнца’
Да что вы? Нашли невинного младенчика)))
Вечно недо...• 26 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я прошу прощения, чтобы всю тему не читать, активисты - это кто, какие у них требования?
Демократична сокира.
Но к ним обычно подтягиваются однодумцы. Рух опори капітуляції, например.
Требование одно - отставка Ермака.
Так как президент у нас пусть и мыршаве чучело, но это законно избранный президент.
Требование одно - отставка Ермака.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Лаптеногие сми перед каждым обострением на Донбассе орут о том, что Украина собирается напасть на парашу. Политтехнологи нашего вавы или оттуда, или по педерашн-методичкам работают
Ваша прЭлесть• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
от Петя ему как кость в горле
чуть-шо -сразу Петя, прям Дарт Вейдер какой то, а не Петя
2,5 года прошло, а оно все петяет
Нежная Лапка• 26 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Как смешно!

Ну, что же я могу поделать, если вас смешат другие вещи - как кто-то пукнул или упал в лужу, как свекруха ругается с невесткой - вот ваш уровень. Я не виновата, что вы недоразвились в детстве
Идите в темы, где собираются вам подобные и там друг друга веселите.
Барышня_Смольный• 26 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Демократична сокира.
Требование одно - отставка Ермака.
Украина ещё один переворот не переживёт.
ОйЙой• 26 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я так и не научилась слушать Зеленского дольше 10 секунд. Испытываю физический дискомфорт от его манеры говорить.
И испанский стыд.
Выключаю, ухожу, принципиально. Даже на НГ, ни одной речи не слышала еще.
На морозе• 26 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
А я смотрю у зели все скоты - петя, ахметов, медведчук, шарий, одну юлю не трогает.
Вечно недо...• 26 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Кажется, еще 2,5 года Зеленского тоже.
И так, и так паршиво. Но с Зеленским гаплык неминуем.
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Ото ж .
Железобетон• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
О сериалах он готов говорить бесконечно!
Какая же я дура, сорвала человека с его правильного места и отправила в президенты…
Вумна вутка• 26 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
от Петя ему как кость в горле
2,5 года прошло, а оно все петяет
Петя и Путя
3@йk@• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Никто до сих пор не видит,что у него к Порошенко что то ооочень личное и ему месть по ночам снится?Что то когда то где то его эго сильно нагнуло
Моль Молливна• 26 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Демократична сокира.
Требование одно - отставка Ермака.
Так это Ермак виноват в ценах, тарифах, развале медицины, продолжении войны? Это этот самый Ермак все замутил - даже эту ересь сертификатами, и маски с Мрии в Эпицентре?
И если его убрать, все закончится, да?
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Нет, мне больше пчеловоды и химические жертвы нравятся)
Железобетон• 26 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Одна я не понимаю о чем он?Набор слов .Несвязная речь.Он же на телевидении работал .Он должен быть хорошим оратором .Он даже в этом ноль!
Хуже Кличко,но у Кличко есть отмазка.Это жесть.Набор слов без смысла .
и что ,что работал.читал с суфлера или зубрил тексты.
буреЛОМКА• 26 ноября 2021
Ответ для3@йk@
Наверное ему просроченную конфетку добродетели подсунули, он и обиделся...
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2021
Если президент своим ртом говориь, что у него есть деление на людей и ососбей, это дно-днищное.....
На вопрос одного из журналистов, когда будут конкретные факты и документы, на основании которых СНБО выносит свои решения, и не боится ли глава государства, что скоро увидит решения ЕСПЧ о нарушении права тех людей, против которых вводили санкции, Зеленский ответил:
’Вы их людьми называете, да? Есть представители людей, не все представители людей являются людьми. Есть особи. Я так считаю. Я не обо всех говорю. Да, это мое личное мнение’.....
котопёс• 26 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Почему так думаете?
Так думаю. Это логично. А вот всю остальную часть могут
3@йk@• 26 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Я не шучу.
Меряю линейкой• 26 ноября 2021
из новостей ’постраждалу від рук охоронців Зеленського журналістку Прямого Ганну Дзьбу госпіталізували’
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Началось пожирание друг другом пауков в банке