Кумушка• 26 ноября 2021

Пресконференция с Зеленским. Кто смотрит

Ппц Зеленскому вопросы задают, накал страстей сумасшедший. Я думала что во время вопросов от Бутусова Зеля встанет и уйдёт. В глазах людей и журналистов он потерял уважение.
Моль Молливна• 26 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Слушайте, 2,5 года ежедневного отчаяния и фейспалмов.
Можно денек и отдохнуть )

И порадоваться тому, что все-таки многие поняли, что и где сделали не так. Для меня это хороший день )
Не хотела омрачать его ) А мне грустно чет капочку. Все эти 2.5 года - продолжение политики предыдущего, не более. Зато скока шуму... И метание это в него неприятное, очень. Где были они с обличениями год назад, когда оды пели ему )
А так... От перемены местами президентов жизнь народная не меняется :)

С перепою• 26 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Может и выступал...Но интересно другое,при чем тут Порошенко,если сейчас позорит страну Зеленский?
Вот и мне интересно) Когда уже Порох перестанет срать в трусы зе?)))
Для драки• 26 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
А что вы мне хотите доказать?
Если президент не влияет ни на что в стране, зачем его избирали?
Был вот Януковощ, Порошенко, Кучма и Кравчук. Зачем их сменили? Лица в телевизоре надоели?
порошенко за конфеты сожрали, а этому все с рук сходит и ни за что оно не отвечает, надо же
Для драки• 26 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Включила. Смотрю. Горжусь президентом. Молодец. Но окружение гавно
вы повторяетесь
Не стесняюсь• 26 ноября 2021
Президент и несколько лиц действительно хотят улучшить жизнь в стране. Но этого недостаточно. Мало полит. воли, предателей рядом куча и много других факторов . Коррупцию так никто и непобедит
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Меряю линейкой• 26 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
это вы о каком президенте , о том который в кинЕ ’слуга народУ’?
Для драки• 26 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Можно денек и отдохнуть )

айда Холостячку сегодня смотреть!
Жена аллигатора• 26 ноября 2021
Ответ дляKROX@
https://youtu.be/-yV8IK8CCV4
Жесть, особенно 03:30, 05:55, 08:55
Я в ужасе, если честно, давно не смотрела его.
В квартале был совершенно другой человек, мне кажется.
Может его подменили уже, как ПУ?

Вечно недо...• 26 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
в конкретной ситуации ’поняли’ уже не достаточно, что дальше
Приглашаем вас на 1-2 декабря на акцию )
Там и посмотрим, что дальше.

Если он боится только этого, что ж.
Моль Молливна• 26 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Та никто его не сжирал. Даже за коммуналку, в 10 раз выросшую. Кстати, все вот эти недовольства Зе - сродни Порошенковской фабрике. Популизм для выборцев, чтобы про более важное не думали.
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2021
Просто противно слушать, какой он мерзкий. Обиженная на жизнь бубочка. Фууууу...
Фенте Фря• 26 ноября 2021
Как думаете, чем это все закончится?
Стетоскопуло• 26 ноября 2021
Вопрос только один. Как и после культовой речи Людмилы Янукович.

- Кто выпустил это существо на сцену?
Ваша прЭлесть• 26 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло

- Кто выпустил это существо на сцену?
73%
На морозе• 26 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Угу, Пушкин придет, порядок наведет.
Смайлик• 26 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло

- Кто выпустил это существо на сцену?
Мудрий наріт
3@йk@• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Никогда не поздно вернуться в Лигу смеха
Уже поздно,многие из смотревших когда то,снова никогда в его сторону уже не посмотрят
Меряю линейкой• 26 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
нет , он не обиженный- он уже охреневший, ему уже есть, что терять и он на многое способен

Фенте Фря• 26 ноября 2021
Страшно если сделают всю страну как Донецк сейчас
Сиамская сороконожка• 26 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
:) Зачем? Вы забыли, что говорили, что МОЗ определяет политику вакцинации, а президент не при чем ) Все сообщения кликните )
Если президент не определяет политику вакцинации, то это не значит, что он вообще ’ни на что не влияет’.
Моль Молливна• 26 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Если вам верить, у нас все ведомства полностью автомны, общей политикой и бюджетом не связаны, и каждое действует так, как в голову взбредет )
Не верю :)
3@йk@• 26 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Лишний раз убедилась , он большая умница ! Не всё получается, но на это есть объективные причины !
Но Бутусов меня убил ! Раньше читала его, оказалась шавка Петина , сявота конкретная .....
Меряю линейкой• 26 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Там и посмотрим, что дальше.

Если он боится только этого, что ж.
а что за акция? Держпереворот о котором наш главнокомандующий сообщил?
Лама_мама• 26 ноября 2021
Ответ дляsanta
Насцал в глаза, теперь срет в уши.
позовите Вихолу, она тут сражалась ночами за него, переубеждала , что с Зе будет шоколад
Лама_мама• 26 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
Никаких накала нет.... Зелёнкой не грамотный, ответы не чёткие мимика,выражение лица,все присуще наркоманы.
Противно смотреть.
Журналисты смеются..
100%
кого выбрали, позор
Лама_мама• 26 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
вы еще сочуствуете? избиратели оправдатели Зе?
Жена аллигатора• 26 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы хотите сказать, что Зеля сегодня получил только ’медовые’ вопросы . И Бутусов лихо подыграл Зеле, для изюминки для публики ? )))
Честно, я бы на месте Зели, ни Влащенко, ни Бутусова, ни тем более 5 канал просто не допустила . Ладно Шустер ещё интеллигентный чел, не будет опускаться до уровня шавки Бутусова .
А что ему мешало , допустить только ’медовые’ вопросы’ ? В Рашке за такие вопросы уже бы небо в клеточку было, а уж за гавканье ))) Поэтому пусть наши ’медиа’ наслаждаются свободой слова )))
Зрелищ дали
Жена аллигатора• 26 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Не допускать вы будете мужа в свои трусы . А в Украине свобода слова , даже в телевизоре .
Вы святая наивность... Скінчилась свобода уже
3@йk@• 26 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Вы как и ваш зеля-либо в облаках летаете,либо что то курите.Меня все любят и рейтинг у меня был 73%,а стал 75.Треш