Кумушка• 26 ноября 2021
Пресконференция с Зеленским. Кто смотрит
Ппц Зеленскому вопросы задают, накал страстей сумасшедший. Я думала что во время вопросов от Бутусова Зеля встанет и уйдёт. В глазах людей и журналистов он потерял уважение.
База_птеродактилей• 26 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Порохоботы пылают, значит хорошая конференция, надо вечером глянуть)
Абсолютно не порохоботы, а просто люди, доведенные до отчаяния!
Тётушка Лошадь• 26 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Как-то все у вас смешалось..Янык,Порох и тупость и косноязычность клоуна...этот всех переплюнул...но так и надо нашему ’мудрому’ народу,пусть наедяться этого говна,может тогда головой будут думать.
У кормушки все те же. Что думать?
Моль Молливна• 26 ноября 2021
Ой, а что за вопросы? Надеюсь, спросили - что с коммуналкой, что с ценами прикючилось и медициной, почему в кризис сертификаты требуют, а тесты такие дорогие )
Хотя не верю, что это кому-то нужно. Все о высших материях да о политике, вероятненько :(
Ноги от ушей• 26 ноября 2021
’ Я маю право...Завдяки вам, мої діти під охороною...’.Пане Президенте, Ви свідомо обрали свій шлях..І ці звинувачення- ганьба
Сметчица• 26 ноября 2021
А кто такой, этот Михайло? Почему он не боится так откровенно хамить Зеленскому?
Ноги от ушей• 26 ноября 2021
Зупиніть Зеленського. Хто небудь! То позорище. Зневага. Таке бачу вперше
Ноги от ушей• 26 ноября 2021
’ маю право’- всоте за 10 хвилин. Все. Ьільше того чути не можу. Пішлв я подалі. ..
АдеКВАтная• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
сама ви брехуха і ботиха...тримайте свої емоції при собі
переходити на особистості заборонено правилами форуму, і кожен має право на свою думку особисту, і я писала про конкретно теперішній момент, а не його ’правління’
Так він ось на днях офіційно звернувся до влади, що готовий надати всі можливості його команди.
Він це і раніше говорив. У відкритих зверненнях.
У відповідь купа дибільних справ.
Чи як він має допомагати на вашу думку? І про які ’падлянки’ йдеться?
У відповідь купа дибільних справ.
Не стесняюсь• 26 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Журналіст Схеми.
АдеКВАтная• 26 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Извините , не сразу увидела , что фото Заблокировали . На фото Зеленский держит за уши зайца , под ним экран телевизора и надпись ’Зеленський знову несе якусь діч по телевізору’ .
Ахаха, в точку!)))
Т.е. уже и сюда его цензура аля Янукович добралась?)
Как он быстро к точке невозврата то. Прям семимильными шагами.
Моль Молливна• 26 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Чувствует, что можно - наверное :)
Когда-то я зауважала Кучму. Очень. Это была тоже пресскоференция - Януковоща, последняя.
Журналисты били в лицо вопросами, занали за Можай, критиковали, требовали ответа
И политологи загнали в угол горячими речами злочинного президента и вора.
И выступил Кучма.
И спросил.
- А шо это? Вы забыли, как полгода назад в три погибели сгибаясь, в кабинет на аудиенцию просились ) Как кланялись, заикаясь от страха, как с рук ели? Осмелели?
И пыл поутих - временно. Смутились, очень, риторику сменили. На короткое время.
Но это не важно. Хороший вопрос задал Кучма, хороший :)
И выступил Кучма.
И спросил.
дЫнька• 26 ноября 2021
Блин, я вот ни разу не порохобот, у меня и к Порошенко есть претензии. Но это зелёное чудо побило все антирекорды. Если Пороха можно было ненавидеть, презирать, то за это зелёное недоразумение, ко всему почему, ещё и бл....ь, как стыдно. Оно как рот откроет без бумажки, то хоть стой, хоть падай. Кличко отдыхает.
А ведь это лицо страны, верховный главнокомандующий, гарант...
Твою ж дивизию...
Испанский стыд.
Твою ж дивизию...
Испанский стыд.
АдеКВАтная• 26 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Приятнее слушать, когда на родном говорит, естественно так
Ага, быдлоинтонации моего города. В любой очереди супермаркета и даже просто на улице.
Настасья Пицун• 26 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ви не праві. в усьому ж межа.
Він не член королевськох сім´ї.
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ахаха, в точку!)))
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ дляничевока
Твою ж дивизию...
Испанский стыд.
Твою ж дивизию...
Испанский стыд.
Согласна с вами , хоть я и порохобот . Первый раз за 30 лет так стыдно ....
Ноги от ушей• 26 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ви не праві. в усьому ж межа.
Він не член королевськох сім´ї.
Не виправдовуйте його зверхність. І оту - зневажливу посмішку- кривлянку... наче на сцені 95 кварталу
Настасья Пицун• 26 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Мосійчук вірно зауважила. Інші країни обговорюють проблеми свого народу, і шляхи вирішення на таких брифінгах.
А у нас позор повний, журнялюг цікавила лише брудна білизна зеленського.
АдеКВАтная• 26 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
дивлячись на все це, здається, що чим менше знань у людини, тим вона впевненіша у собі та власній значущості...
ну от як так?!..
Ефект Даннінга-Крюгера.
Настасья Пицун• 26 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Цікаво, могли б так Путіну запити,і не мати наслідків?....
Миллениалка• 26 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
Никаких накала нет.... Зелёнкой не грамотный, ответы не чёткие мимика,выражение лица,все присуще наркоманы.
Противно смотреть.
Журналисты смеются..
Противно смотреть.
Журналисты смеются..
Кто уже у нас только не был презом, но чтоб нарик... Это просто Гондурас какой-то.