Кумушка• 26 ноября 2021

Пресконференция с Зеленским. Кто смотрит

Ппц Зеленскому вопросы задают, накал страстей сумасшедший. Я думала что во время вопросов от Бутусова Зеля встанет и уйдёт. В глазах людей и журналистов он потерял уважение.
khainus• 26 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
Він як переходить на російську, в мене дежа вю, як Путін говорить і навіть жестикуляція подібна
первая моя мысль..

Ворую вкусняшки• 26 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Моєю долею Зеленський не керує. Все залежить від мене, і життя моє одне.
Не смешите. Люди не знают что будет завтра, потому как все от политиков зависит, насколько грамотно их управление страной. Или не грамотно.
мимАпроходила• 26 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
фото
А что на фото???
Ксерокопия ночи• 26 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Смотрю. Начинает за здравие отвечать, заканчивает за упокой...
Бутусов молодец, конечно, додавил свою линию и сказал, что хотел. Я думала, что Зеленский заплачет там, такое лицо у него было
Пусть бы обиделся и валил в квартал уже сегодня
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
А что на фото???
Открыть религия не позволяет ?
Карамбулкул• 26 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Открыть религия не позволяет ?
Заблокували вже фото.
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Заблокували вже фото.
Уже нажаловались ....
Карамбулкул• 26 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Уже нажаловались ....
А що там було ?
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я в честного журналиста (в Украине) в принципе не верю . Всё , что связано с медиа имеет своих хозяев и ВСЕ хозяева имеют отношения к политике . И конечно не угодные хозяину журналисты, быстро вылетят из медиа пространства .
Поэтому говорить о независимости и честности журналистов, очень проблематично ....
Так возвращаемся к началу?
Думаете зелю спецом рвут, или дают кость зрителям?
Думаете он допустил бы реально вопросов . Даже так-его кукловоды его изнасилования в извращенной форме допустили б в прямом эфире? Его так..наклонили немного под аплодисменты толпы .

Для драки• 26 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Дуже емоційний, треба навчитися стримуватися.
он же не лох какой то!
мимАпроходила• 26 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Открыть религия не позволяет ?
Выручалка• 26 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Так возвращаемся к началу?
Думаю, да. Это отработанный материал. Ищут толпе нового героя-спасителя отечества.
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
А что на фото???
Извините , не сразу увидела , что фото Заблокировали . На фото Зеленский держит за уши зайца , под ним экран телевизора и надпись ’Зеленський знову несе якусь діч по телевізору’ .
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
А що там було ?
Для драки• 26 ноября 2021
надеюсь люди хоть увидят, что это недоразумение - не умное, психическое, глупое. Он только роль годится играть, роль президнта, а президент из него - как летчик из дворника. Вы все выбрали образ президента. но не человека
Нежная Лапка• 26 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я чуть смотрела, запуталась
Ермак русский агент кремля, поэнтому Ахметов хочет сделать гос переворот, так как Ахметка русский агент тож, а еще на нас хочет напасть Путин он же сам рука и не только Кремля.
Один Кремель, шо ж воно робыться, Ляшко з вилами всих спасе

Итого: везде она, рука Кремля.
мимАпроходила• 26 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Класс
А бабье наше умное уже нажаловалось
Прячусь от Всех• 26 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Так возвращаемся к началу?
Вы хотите сказать, что Зеля сегодня получил только ’медовые’ вопросы . И Бутусов лихо подыграл Зеле, для изюминки для публики ? )))
Честно, я бы на месте Зели, ни Влащенко, ни Бутусова, ни тем более 5 канал просто не допустила . Ладно Шустер ещё интеллигентный чел, не будет опускаться до уровня шавки Бутусова .
А что ему мешало , допустить только ’медовые’ вопросы’ ? В Рашке за такие вопросы уже бы небо в клеточку было, а уж за гавканье ))) Поэтому пусть наши ’медиа’ наслаждаются свободой слова )))
Капризуля• 26 ноября 2021

Нежная Лапка• 26 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Як же довго ще...
Ждете и надеетесь на возвращение Петюнюшки?
Капризуля• 26 ноября 2021
Пописанная парта• 26 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
Приятнее слушать, когда на родном говорит, естественно так
Нежная Лапка• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Княгини Ольги потомки
Блин, то же самое хотела написать
Попа как у Кардашьян• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Никогда не поздно вернуться в Лигу смеха
и новогодние корпоративы на носу
Попа как у Кардашьян• 26 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
вам приятно его слушать?
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не допускать вы будете мужа в свои трусы . А в Украине свобода слова , даже в телевизоре .
Нежная Лапка• 26 ноября 2021
Ответ дляничевока
Люди купились на его предвыборное красноречие, на эдакого своего парня, который придёт и сделает всем счастье.
Но читать готовые тексты или повторять за суфлёром в ухе - это ещё не всё. А думать головой, уметь отвечать на каверзные вопросы и сохранять хладнокровие - неее, это не про нашего гаранта.
Воно таке дурненьке, и таке обдовбане, что из 73% уже мало, что осталось.
Адекватных жалко, нам с этим ещё жить и мучиться.
Людей просто задолбал свин. Они бы за кого угодно проголосовали.

П.с. Если что - гордо пошла на выборы и написала на бюллетене ’против всех’
ЦыбаФу• 26 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
фото
О , а мою такую же забанили ...
Не будь КакСвета• 26 ноября 2021
Он уже давно потерял уважение, а вы только заметили?
mymoly• 26 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
лише екватор....аааааа!!!!
Главное, теперь будет обратный отсчёт.