как тебе такое илон маск• 26 ноября 2021

Ситация с любовником. Как бы поступили вы?

1. Есть отношения. Встречаемся год. Ему 51 женат, мне 35 свободна. Помощи нету. Не помогает ничем.
Может пообещать что то и забыть. Я сама себе все его обещания купила. Он сказал молодец. Таких обещаний целый список.

2. На горизонте появился новый ухажор. Ситуация анологична. Ему 50 женат мне 35 свободна))) богат. На фоне 1-го не жадный.

Нужно выбирать. На двух стульях не усидеть. Как быть???????????
3@йk@• 26 ноября 2021
Ответ дляSpring2016
Короче, о ком мужчина заботится и содержит, с той пусть и спит. Это правило в жизни любой уважающей себя женщины! Не будете себя сами уважать - никто за вас это не сделает.
Да, оба женатые, в возрасте, но! Первый просто пользуется, наверно ещё и у вас дома бывает, а вы там ему ужины за свой счёт готовите, предварительно купив продукты за свои деньги. Расставайтесь с ним немедленно, пусть спит со своей старой женой или дрочит на порно.

Второй пока проявляет заботу, присмотритесь, но не в коем случае не прогибайтесь. Дайте понять, что молодая незамужняя женщина достойна того, чтоб ей финансово помогали и частично заботились, а за условно «бесплатно» у них есть дома жёны 50+.
Старой женой?

ВсеЧетко• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Если бы было все хорошо с 1-ым , то не появился бы 2-ой.
Впринципе , я за год ни на кого и не смотрела. Но достало. Достало смотреть как мной пользуются.
Я не понимаю нафига вам вообще первый?
ВсеЧетко• 26 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы тратите свою энергию на старых мудаков.
Заканчивайте уже с этим.
Дама_с_коготками• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно ближе по душе 1-ый. Привыкла. Есть чувства.... Но.... Но он же мной пользуется!!хотя тоже говорит что любит. Возможно. Но секс со мной он любит больше. Или себя возле меня любит. Я его подпитываю. А он меня ничем не питает!!!!!
В вашей ситуации, не понимаю, зачем 1-й номер? Мне казалось, что любовницами становятся не от нефиг делать, а ради чувств, отличного секса или финансовой выгоды. С 1-м похоже ничего из перечисленного нет. Так зачем он?
автор как тебе такое илон маск • 26 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
автор,вы просто такая,вы хорошая и не попрашайка и не требуете как большинсво бабло за член и так далее ,это нормально,просто измените ценности к себе,никто не говорит в лоб говорить о том чтобы вам покупали и так далее,мужчины часто бегут от таких!!!!
Я никогда ничего не просила - не умею. Свое отдам - но не попрошу. Намекала - но он не слышал и не видел этого. Мои проблемы - это мои проблемы. Он много чего обещал - а потом забывал, и ничего из обещаного не выполнял. Когда я ему об этом сказала (накипело) - сказал.... о да, завал на работе и тд. Но такое поведение свойственно на протяжении всего года.
ВсеЧетко• 26 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
в 51 это не старый мудак,есть люди выглядят в 51 огогооо
Нет. Как бы это не выглядел но 51 не скроешь.
ВсеЧетко• 26 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Автор,только 2. Хоть толк будет. Первого в сад....
Ответ дляВсеЧетко
Но, 2-ой - армянин. Меня останавливает это. Клеймо сама себе поставлю.
Дюймовочка• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
однозначно разойдитесь и увидите ,мужчине когда даже инетерсна женщинаи без любви,все равн окак-то будет проявлять знаки внимания и доброты,купив что-то,дав финансы и так далее

Дюймовочка• 26 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
ну не скажите
Ответ дляДюймовочка
Не думаю. Он скажет : ’Ну раз ты так решила, значит так и будет. Жалко конечно. А что делать. Свою жизнь, семью рушить не буду.Дать ничего не мого. Поэтому это твое решение.’
Гладиолус• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не поверите. Пока не встретила свободно.
Но очень хотелось бы.
Так и не встретите. Вы тратите время . Если вы будите именно свободны, то найдете , пока еще время есть.
А так останетесь одна.
Или дожидаетесь чтоб женатика жена выгнала?
Ответ дляГладиолус
А так останетесь одна.
Таких не выгоняют.
Такие в таком возрасте не уходят.
Просто болталка• 26 ноября 2021
Где вы знакомьтесь?
Укуси меня• 26 ноября 2021
Ответ дляSpring2016
Первый пусть едет нак*уй. Кроме как присунуть вам забесплатно, ещё и молодой женщине, толко никакого. Финансово он там все в семью, жену обеспечивает и заботится, а вами только пользуется. Вот представьте себе, он жену трахает, говорит что любит, чувства там, но ни гривны не тратит. Долго бы его жена с ним была? Да меньше недели. Почему вы себе такое позволяете? Я бы ещё поняла он был бы моложе вас, секс отпад, взаимные чувства, забота, но без денег, это другое дело, ну у вас кроме лапши на уши ничего нет

Второй при исходных вводных данных понимает, что если он с женщиной, то должен ее как-то содержать, ещё учитывая свой возраст. Он свой возраст и женатое положение компенсирует деньгами. А первый - лапшой.

Выбирайте второго, за его деньги сами преобразитесь, салоны, покупки, красивое и дорогое нижнее белье, парфюм, что захотите - то себе и купите. А с первым это все вы покупаете за свои деньги, а он типа дурачок, не знает что это тоже деньги стоит?
А вы считаете что молодому можно давать без денег?
ВсеЧетко• 26 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Автоо, крутите двоих, а там выберете
Она не умеет.
Ответ дляПросто болталка
Где вы знакомьтесь?
На работе. И один и второй
ВсеЧетко• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Они могут узнать о существовании друг друга. Город у нас не большой.
И что? Ну узнают. Так пусть знают.
Ответ дляУкуси меня
С молодыми вообще не альо. Яне встречала нормально. И поговорить не о чем.

ВсеЧетко• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Говорила. Но..... без изменений.
Так нельзя давать пока не выполнит ваше желание. Нет сапог - нет секса.
Дюймовочка• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну и ок,Как бы вам не было грустно без ег осекса,но уходите
ВсеЧетко• 26 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
За маты здесь банят, а цензурно ответить нечего.

ВсеЧетко• 26 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
А так останетесь одна.
Паспортный стол• 26 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Она не умеет.
Та да
Ответ дляПаспортный стол
Та да
Су..ой надо быть)) наглой??? да. Не умею. Верю людям.Отдаюсь на все 100, и хочу получать хоть что то взамен.
Будущего - дать не могут.
Любви - думаю тоже нет. НУ хоть чем то меня подпитывать надо.??!
Ясамаякрасивая)• 26 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
с деньгами - или вернее за деньги - трахаются проститутки
Ага, а быть бесплатной давалкой прям почётно))
Укуси меня• 26 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я в возрасте автора замуж вышла за помоложе на 10+, в счастливом браке с которым и пребываю уже более 10 лет... А для траха были вариации от и до... Вообще удивляет, когда молодые женщины выбирают таких мужчин, но никогда не осуждаю - я люблю малолеток, кто-то песов... О вкусах не спорят, в принципе...
так вашему что 15 лет было когда вы за него замуж вышли?
Дюймовочка• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Будущего - дать не могут.
автор,не будьте сукой ,будьте собой,сук полно, с губами,сиськами,бровями,а нормальных единицы- не теряйте себя,это опыт отношений и это нормально!!!! Верьте людям и вам будут доверять!
Мадам Подлинник• 26 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
о, я ж говорила)
МаксХмара• 26 ноября 2021
Зачем на старом стуле сидеть ?