как тебе такое илон маск• 26 ноября 2021
Ситация с любовником. Как бы поступили вы?
1. Есть отношения. Встречаемся год. Ему 51 женат, мне 35 свободна. Помощи нету. Не помогает ничем.
Может пообещать что то и забыть. Я сама себе все его обещания купила. Он сказал молодец. Таких обещаний целый список.
2. На горизонте появился новый ухажор. Ситуация анологична. Ему 50 женат мне 35 свободна))) богат. На фоне 1-го не жадный.
Нужно выбирать. На двух стульях не усидеть. Как быть???????????
ШобВам_КакНам• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не поверите. Пока не встретила свободно.
Но очень хотелось бы.
пока будете отдавать энергию на этих - и не встретите
Катастрофа• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
1-ий за год отношений моему ребенку и шоколадки не передал!!
со 2-ым просто пили кофе. Пр нес коробку рафаэлло(передашь сыну).
Мелочь. Но это аргумент. Как будет дальше - не знаю.
..это дно :((
первый по нулям
второй 100 грн конфеты
первый по нулям
второй 100 грн конфеты
ШобВам_КакНам• 26 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
в 51 это не старый мудак,есть люди выглядят в 51 огогооо
не смешите)
Spring2016• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно ближе по душе 1-ый. Привыкла. Есть чувства.... Но.... Но он же мной пользуется!!хотя тоже говорит что любит. Возможно. Но секс со мной он любит больше. Или себя возле меня любит. Я его подпитываю. А он меня ничем не питает!!!!!
Первый пусть едет нак*уй. Кроме как присунуть вам забесплатно, ещё и молодой женщине, толко никакого. Финансово он там все в семью, жену обеспечивает и заботится, а вами только пользуется. Вот представьте себе, он жену трахает, говорит что любит, чувства там, но ни гривны не тратит. Долго бы его жена с ним была? Да меньше недели. Почему вы себе такое позволяете? Я бы ещё поняла он был бы моложе вас, секс отпад, взаимные чувства, забота, но без денег, это другое дело, ну у вас кроме лапши на уши ничего нет
Второй при исходных вводных данных понимает, что если он с женщиной, то должен ее как-то содержать, ещё учитывая свой возраст. Он свой возраст и женатое положение компенсирует деньгами. А первый - лапшой.
Выбирайте второго, за его деньги сами преобразитесь, салоны, покупки, красивое и дорогое нижнее белье, парфюм, что захотите - то себе и купите. А с первым это все вы покупаете за свои деньги, а он типа дурачок, не знает что это тоже деньги стоит?
Отвечаю всем• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Если бы было все хорошо с 1-ым , то не появился бы 2-ой.
Впринципе , я за год ни на кого и не смотрела. Но достало. Достало смотреть как мной пользуются.
Вас насилуют, что Вы за него держитесь ?
В 35 лет нельзя ли себе для траха найти тело помоложе?
БлинчикБезСметанки• 26 ноября 2021
сидеть на двоих! и найти табуретьочку)) я серьезно..ниче не вібирать..ві своюодная
как тебе такое илон маск
• 26 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
к сожалению такое бывает,а вы попробуйте разойтись и посмотрите потом,у меня такое было,но я уже к сожалению не пришла обратно,потом услышала и слова и подарки и давай жить вместе ,мол ты же ничего не говорила и не просила.........Но я не привыкла просить к
счастью,люблю когда мне дают не за что-то,а просто так ,но мне уже не хотелось,нужно женщину ’брать’ когда она горит,а если девушка перегорела,то это все!
Вот и я перегорела. Когда обещает купить новое нижнее белье и забыл. Я купила сама пришла в нем к нему. Он сказал : ’ УУ, красиво’.
Обещал купить на зиму споги. Забыл. Я купила сама, и ботинки, и куртку и штаны и тд.... он видел и Сказал : ’Молодец, красиво жить не запретишь’. И ничего , что имея не бедного любовника у меня на кредитке - 8 000
Отвечаю всем• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Плохо старались.
Мадам Подлинник• 26 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
здрасьте, тут что не темы - почему не помогает любовник деньгами?
так проститутки и есть
завуалированные только
и аргумент у них один - а вы, а вы бесплатно трахаетесь!!
(да, вот такой аргумент))))))
завуалированные только
(да, вот такой аргумент))))))
как тебе такое илон маск
• 26 ноября 2021
Ответ дляSpring2016
100 % вы как в око влепили!!!!
Nightbringer• 26 ноября 2021
зачем вам эти деды в 35?особенно первый...
а второй вообще под вопросом:может не жадный поначалу?
ШобВам_КакНам• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
а зачем ему тратиться если Вы все сама и еще и сосете
Сиамская сороконожка• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
так вам и надо.
не, серьезно.
связываетесь с женатиками - вот вам их жлобство и прилетает. карма в действии. не всех находит мороженная курица. некоторые просто обещания на уши наматывают.
не, серьезно.
как тебе такое илон маск
• 26 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Плохо старались.
Как раз старалась хорошо)))) 3 дня в неделю (каждые выходные) были вместе и это на протяжении года.
Было много нюансов, когда 1-ый не поздравил меня с моим 35-ти летием(((( от туда и пошло снятие розовых очков.
Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, у вас чувства, а у него явно нет... Вы же сами описали его отношение к вам, и понимаете это... Тут без вариантов - 2 чувак... Если он щедрый и к вам хорошо относится, то тут выбор очевиден.
как тебе такое илон маск
• 26 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сказать что хорошо относится - я не могу.
Я его видела 3 раза. Да. Богат. Дорогой ресторан.
Армянин. Умеет красиво говорить. Этим все сказано.
Сиамская сороконожка• 26 ноября 2021
Ответ дляSpring2016
ага
мечтать не вредно
блин, ржу.
все дружно пустили побоку, что мужики женаты.
написала б все то же самое жена первого (я Маша, бла-бла, у мужа фея, но муж мой хозяйственный, нифига на нее не тратит, втирает наверно качественно, дает еще и труселя себе эротические меняет...)
был бы мужик ’вах, маладесь’, а автор ... ну вы поняли
мечтать не вредно
блин, ржу.
Простоваля• 26 ноября 2021
Автор, если вам нужны ровные отношения без претензий - то только женатый и конечно же с материальной поддержкой. ну это в том случае если вам нужна определённая свобода, в силу того что он женат, то не будет вас сильно ограничивать...
Я бы сама завела себе такого женатика, да негде взять пока, но только дорого-богато
Отвечаю всем• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Прайс пр услугам составили?
Сиамская сороконожка• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
а варианты без проституции вы не рассматриваете?
армянин, да... приготовьте себе сразу укрытие куда сбежать если он по какой-то причине взбесится
Spring2016• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
100 % вы как в око влепили!!!!
Короче, о ком мужчина заботится и содержит, с той пусть и спит. Это правило в жизни любой уважающей себя женщины! Не будете себя сами уважать - никто за вас это не сделает.
Да, оба женатые, в возрасте, но! Первый просто пользуется, наверно ещё и у вас дома бывает, а вы там ему ужины за свой счёт готовите, предварительно купив продукты за свои деньги. Расставайтесь с ним немедленно, пусть спит со своей старой женой или дрочит на порно.
Второй пока проявляет заботу, присмотритесь, но не в коем случае не прогибайтесь. Дайте понять, что молодая незамужняя женщина достойна того, чтоб ей финансово помогали и частично заботились, а за условно «бесплатно» у них есть дома жёны 50+.
Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я в возрасте автора замуж вышла за помоложе на 10+, в счастливом браке с которым и пребываю уже более 10 лет... А для траха были вариации от и до... Вообще удивляет, когда молодые женщины выбирают таких мужчин, но никогда не осуждаю - я люблю малолеток, кто-то песов... О вкусах не спорят, в принципе...
Угги в горошек• 26 ноября 2021
Вы делите шкуру неубитого медведя. Может со вторым не сложится, может он тоже окажется жадный или никакущий в сексе. Если вы не против женатых в принципе, можно и попробовать со вторым.
как тебе такое илон маск
• 26 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Я мечтаю еще встретить свободного. Это не предел моей фантазии спать с женатым. Я привязываюсь. Ревную потом к жене. Мне больно потом. Смотрю по сторонам. Но пока ничего не меняется. Только такие липнут.
ШобВам_КакНам• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
жесть 50- летний армянин
Пургену мне• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бгг, коробка рафаэлло это конечно же аргумент ))
Смотрите , я 4-й год в отношениях с любовником , , и по - началу тоже были и конфеты и букеты , а потом он увидел, что я ничего не прошу и успокоился . Нет, на праздники он дарит мне недорогие подарки , квартиры снимает, мы часто где то бываем, но.. мне все равно не так..) но я замужем . Муж гораздо больше мне даёт финансово , а любовник младше меня на 9 лет и в сексе бог, но все равно стал жадностью раздражать да и есть чувства к нему , а значит есть и ревность . Короче надо посылать уже понимаю иначе дальше будет тяжелее разорвать .
А Вам не нужны старперы ещё и женатые , будете сидеть сутками одна , зачем это Вам ?!
как тебе такое илон маск
• 26 ноября 2021
Ответ дляSpring2016
1- ый никогда не был у меня дома. У меня нет своей квартиры.
Маманя• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ой, этих нужно уметь крутить, знаю что говорю))