Бутылка Кифира• 26 ноября 2021

Какие блюда вы готовите как в хорошем ресторане?

Что у вас особенно удаётся и где научились / нашли рецепт?)
На перекуре• 26 ноября 2021
Яичницу и чай

Уходя дверю не хлопать• 26 ноября 2021
Муж карбонару и болоньезе. А еще стейк с состаренной говядины. Рецепты где-то в сети брал. Пасты - у бабушки-итальянки, а стейк вроде у Гордона Рамзи. Я почти не готовлю.
КоролеВешна• 26 ноября 2021
Ну может я не была в хороших ресторанах но
каре ягненка с розмарином у меня просто сногсшибательное ( пробовала в ресторане - может у них ягненок уже был овцой, а может и козу подсунули - но не было этого нежного молочного привкуса ягнятины)
Потом мясо дикой свиньи - я готовила так что все просто в диком восторге были.
да даже банальную солянку сборную - я в ресторанах не ела вкусную.

А вот пицца, суши - это в ресторане всегда вкусне
Тетя Фрося• 26 ноября 2021
Я вкусно режу колбасу....
Доставучая• 26 ноября 2021
тефтели)
КоролеВешна• 26 ноября 2021
А еще! Мусака! я в ресторане ее не пробовала в моем городе не готовят такое. Ну я угощала свой мускакой выходца из ближнего востока - он сказал - что это просто охрененно.
А Еще ( и тут Остапа понесло)
Я хотовлю хумус вкуснее чем в наших ресторанах ( в израиле все же вкуснее)
годовасик• 26 ноября 2021
Кипяченную воду только)
Белочкой зови• 26 ноября 2021
Утку с яблоками, хотя сама не ем, готовлю для мужа
КоролеВешна• 26 ноября 2021
И мой секрет всех блюд это банальная банальность - это качество продуктов.
Как не крути а наш брат- ресторатор любит экономить.

автор Бутылка Кифира • 26 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
В действительно хороших ресторанах не экономят, но и цены соответствующие
жижифреймут• 26 ноября 2021
Окрошку только
КоролеВешна• 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Наверное просто в моем городе нет хороших ресторанов.
Просто сравнивала кухню - за границе й( все тот же ближний восток ) там в придорожном кафе готовят шедевры
СережкинаЯ• 26 ноября 2021
Я вообще готовлю вкусно, аккуратно. У меня бабушка сногсшибательно готовила с особенностями южноукраинской кухни. Есть моменты, которые мне не удаются, стараюсь такое не готовить.
Радикальная• 26 ноября 2021
Ризотто с курицей и грибами
Не получается картошка с мясом Аля по французски
Угги в горошек• 26 ноября 2021
Тушеную баранину. Вообще тушеное мясо всех видов хорошо получается.
Супы разные, национальная кухня. Салаты не оч.
На морозе• 26 ноября 2021
Муж работал раньше поваром в ресторане в Киеве, то все, что он готовит - лучше. Еще важны хорошие продукты. Я готовлю пиццу очень хорошо, но мне не хватает хорошей печи для идеала.
автор Бутылка Кифира • 26 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Пицца без печи дома никогда не выйдет.
У меня муж хорошо готовит, но это жизненный опыт (он работал как экспат во многих странах и перенимал множество кулинарных культур), а я так не могу. Хотела бы научиться
Прячусь от Всех• 26 ноября 2021
Лазанью
Карри вот научилась после Индийских ресторанов
Ризотто еще учусь))
Пушап Ми• 26 ноября 2021
Я взрослая тётка 44 лет, поэтому давно научилась готовить, чувствовать продукты ) поэтому почти все вкуснее дома, чем в ресторане. Скажем так, я могу что-то испортить один раз на тысячу готовок (и то вряд-ли), а в ресторанах неприятные сюрпризы намного чаще бывают.

Дуняша• 26 ноября 2021
я хорошо готовлю, не хуже, чем в кафе. Но конечно какие то спец блюда, которіе запекаются в печи у меня не так хорошо получаются в духовке, все таки пицца лучше в кафе
Особенно хороши яйца Бенедикт
Сиреневенькая• 26 ноября 2021
Стейк из лосося на гриле в сливочном соусе.
Физрукая• 26 ноября 2021
Голубцы(рецепт из Хуста), пеку пиццу вкуснее, чем в ресторанах.. Готовлю все сама, не люблю ресторанное. Возраст и опыт=вкусно. Технику для кухни покупаю достойную.. Не экономлю..
Волшебная палочка• 26 ноября 2021
Я все готовлю как в ресторанах..
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2021
Солянку, жульен, котлеты и отбивные, салаты, мясо по-французски... я вообще очень вкусно готовлю
Волшебная палочка• 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Пицца без печи дома никогда не выйдет.
Главное высокая температура духовки! У нас мало ресторанов действительно с подовыми печами работают...
Та_все_ок_будет• 26 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Я вкусно режу колбасу....
А я хлеб)))
Ашотакова)))• 26 ноября 2021
Девочки, в солянку картошку кладёте?
Волшебная палочка• 26 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Девочки, в солянку картошку кладёте?
По рецепту ее там нет,но знаю что многие кладут...
автор Бутылка Кифира • 26 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
И дома ее ни у кого тоже нет😀
Волшебная палочка• 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И дома ее ни у кого тоже нет😀
300 градусов достаточно...пицца это простая еда,в Италии ей не придают такого значения как у нас.