uljjana• 26 ноября 2021

КОФЕМАШИНА ФИЛИПС ИЛИ ДЕЛОНГИ?

ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ НА САЙТАХ ТАК НА ФИЛИПС МНОГО НАРЕКАНИЙ? НУЖНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!
Nimfa77• 26 ноября 2021
У этих фирм куча моделей, вам за все нужно сказать или интересуют определенные модели?
У меня Делонги, лет 7, претензий нет.

Жужa• 26 ноября 2021
Мне очень нравится Саеко, но Делонжи не хуже. Выбирайте ту, чей функционал вам больше нравится
annette06• 26 ноября 2021
Вы бы капс отключили.
У родственников филипс, не жалуются. Делонги удобна тем, что сервисов полно.
А вообще выберите конкретные модели и ищите на них отзывы и обзоры.
annette06• 26 ноября 2021
На ютубе есть канал Perfetto, там много информации, попробуйте ещё там посмотреть.
puma25• 26 ноября 2021
Я за Делонги, они делают кофемашины очень много лет и для дома это самый удобный вариант.
автор uljjana • 26 ноября 2021
Ответ дляNimfa77
У меня Делонги, лет 7, претензий нет.
по модельному ряду они схожи больше интересует качество сборки. и стоит ли переплачивать за капучинатор
Жужa• 26 ноября 2021
Ответ дляuljjana
У меня Саеко-Филлипс (Кселсис) работает больше 10 лет. В ремонте ни раз у не была. Капучинатор нужен , если любите кофейно-молочные напитки, типа латте, капучино
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 26 ноября 2021
В понидельник взяли Делонги Примадонна класс 550.85 по акции в фокстроте была 32000 стала 23000
ОФИГЕННАЯ !!!!
я тоже думала Филипс или Делонги взяла Делонги так как в ней жернова металл а в филипсе керамика
Coffee is Love• 26 ноября 2021
Делонги