Дружная семейка• 26 ноября 2021

Романтические курьезы :)

Давайте поделимся что у вас курьезного при романтиках было. Иногда не задумываемся об обратной стороне этой "романтики". Некоторое время смотрела сериал "Анатомия страсти". И там одна прагматичная новобрачная предлагала подумать, каково вытряхивать из себя килограммы песка, позанимавшись любовью на закате на пляже.
Бррр!
автор Дружная семейка • 26 ноября 2021
у меня подружке с ванной с шампанским повезло! МЧ не знал, стоит ли его греть... не стал! хорошо льда не подсыпал :))) эффект был неожиданный и совсем не романтичный, но запоминающийся

Дверной_Проем• 26 ноября 2021
А ванна с лепестками роз? Ну что блин за романтика в лепестках сидеть, они прилипают как банный лист, засоряют стоки, упаришься потом вытаскивать...
Любящая болтать• 26 ноября 2021
Особых не было, но было такое, когда мч позвал на романтик в ресторан и забыл деньги. Так мне пришлось расплачиваться, проводил, а потом ночью прибежал с цветами и деньгами, т.к. боялся, что пошлю его
Солнечный день• 26 ноября 2021
Мы вечером пошли на пляж, с меня плавки волной сбило, он отдал свои.
Так друг-друга увидели голышом почти сразу
ХикориДикори• 26 ноября 2021
Первое вспомнила, что выставила будущему мужу претензии, что давно не были в кафе, он примчался меня встречать с работы...и пришли в кафе, поели ..а платить, он кошелек дома забыл,
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
согласна с Вами, мерзость эти лепестки
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2021
не совсем курьез, но ночью поехали на пляж и решили искупаться, купальников, естественно, не было. Я была в телесного цвета нижнем белье, парень решил, что я голая, дар речи потерял, офигел от моей смелости)
Обнемашечка• 26 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
То есть просто купаться ночью в белье - это не смело?)))
Обнемашечка• 26 ноября 2021
У меня курьезов не было, но всегда было интересно, когда это просиходит в воде, вода же туда попадает, наверное?

Обнемашечка• 26 ноября 2021
Ну а на пляже в прибой еще хуже, думаю, еще и песок туда попадет...
Радуга-дуга• 26 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Не. Нормально все)
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2021
На пляже было. Подстилка большая, ветра не было. Песок никуда не попал)))) довольно таки интересное занятие. Но мы пошли практически в конец косы, людей не было
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2021
Из оригинального, очень давно, когда мы были юны, пошла на свидание со своим тогдашним молодым человеком. Перед поцелуем он так разнервничался, что блеванул от стресса. Еле до кустов добежал у него это норма, как оказалось))))) он когда в универе экзамены сдавал, то я смеялась с него дальше, чем видела. Не, конечно, бедняга, но смешно
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
так оно гладкое было, обычное бесшовное, с обычными трусиками, не в стингах с голой попой.
Купальник - то же самое по сути, только ткань другая и расцветки)
Україна понад усе!• 26 ноября 2021
Ехали с парнем в машине ночью мимо кладбища, темнота кромешная вокруг, свидание у нас было, достаю телефон и там сам собой фонарик включается, свет на всё авто как блеснёт 😂 пересрали оба, парень чуть инфаркт за рулем не получил, потом смеялись минут 5