Повелитель интернета• 26 ноября 2021

Почему в модели понимают всех, кроме людей низкого роста?

Просто интересно, все больше и больше показывают что мир моды может быть разнообразным и для всех, кроме людей ниже 170?
автор Повелитель интернета • 26 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Для подиума - да
Это все равно не низкий рост, я о другом говорила

Ответ дляПомидорина
вы пьяны? или на каком языке вы пишете?
У вас проблемы?
МадамОхмури• 26 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ещё раз модели плюс сайз есть, в возрасте есть, с разными видами инвалидности есть. Они же тоже НЕ стандартные
Да, но рост в данном случае не порок, это не инвалидность. Одежду для полных вы не наденете на худых, поэтому отдельные модели. Вы себе представляете полных и низких моделей? Эту одежду никто не купит. И на стройных высоких одежда сидит лучше, чем на низких.
Ответ дляМадамОхмури
Хм, то есть вы не считаете это лицемерным? Мы против дескриминации э, но не всех, а только тех, кого удобно, вот эту группу выгодно, дескриминировать, а вот эту нет, пофиг на них?
РокерША• 26 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
это же отдельные промо-акции. Или вы хотите сказать, что каждый Дом моды выпускает стандартную одежду, одежду для инвалидов, для старых и для полных?)
Я не понимаю, в чем у вас трагедия?)

Средний рост женщины 160-170 см. Модели стандартного роста чуть выше, все +/- одинаковые.
Тогда следуя вашей логике дискриминируют всех женщин, потому что модели имеют рост выше среднего?)))
Ужас, какая дискриминация))
НеВРотик• 26 ноября 2021
Меня лично волнует,что отшивают взрослую одежду на людей от 170 см и выше. Как будто не существует людей ниже. И ты как придурок ходишь в поисках одежды,чтобы нормально села,чтобы рукава не были длинными,а плечи большими. Про длину я вообще молчу. Платье,которое должно быть до середины бедра,у меня до колена. Я уже молчу о том,что отшивают,такое ощущение, исключительно на безгрудых барышень. Ладно,я этот момент опущу,так как это особенность фигуры,но вот с длиной прям выбешивает. И идёшь ты шить на индивидуальный заказ,так как ничего подходящего нет. Как будто не люди.
Ответ дляНеВРотик
А что с длиной не так?
С на 165 норм длина, хм, иногда коротковат даже
НеВРотик• 26 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А что с длиной не так?
А Вы предполагаете,что есть люди ниже 165?я вот 158, ношу xxs-xs,но реально длинные вещи. Недавно купила летнее платье, чуть выше колена,но оно реально должно быть выше. Как идиот.
Губной рояль• 26 ноября 2021
Ну потому что есть стандарты внешности у модельных агенств. Выше От 175 см худая, фотогеничная. Если вы в стандарты не вписываетесь, то кому вы нужны на подиуме ?

Губной рояль• 26 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Значит попробуйте себя в этих группах. Плюс, сайз , олд, с синдромом Дауна и ДЦП. Возможно вы как низкорослая тоже заинтересуете их работодателей
Губной рояль• 26 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну потому что если одежда длинная, то её легче подшить. А если слишком короткая то ничего уже с ней не сделаешь. Поэтому длинную выпускать рентабельней
Ответ дляГубной рояль
У вас проблемы с восприятием информации
Губной рояль• 26 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
У вас проблемы с восприятием информации
Это у вас проблемы с восприятием информации. Если вы не вписываетесь в модельные стандарты по росту, весу, внешности, возрасту, то вы не нужны на подиуме. Что не так ?