Вопрос в том, что постоянно держится температура 37, пару месяцев даже 37,4.
Это уже несколько лет. Периодически была 36.6.Одно время была только днем, а на вечер падала до 36.6
Сейчас я начала чувствовать её, горят щеки и пекут. При этом руки и ноги холодные как лёд.
По анализам крови все хорошо кроме гемоглобина 142 - 146 и эритроциты 5,3.
Гормоны щитовидки в норме
Имеется застой желчи, периодически гоняю.
По гинекологии аденомиоз.
У кардиолога была - не её это.
На герпесы и Епштейн Барр тоже все ок.
Лор назначал антибиотик, думал на тонзиллит - ничего не помог и температура не снижалась.
Сдавала ревмопробы тоже порядок.
Уже схожу с ума, подключили психиатра, пью АД но толку нет
Очень болят т/б суглобы
Куда копать, девочки? Может врачи здесь сидят, погите пожалуйста.
Гормоны щитовидки в норме
По гинекологии аденомиоз.
У кардиолога была - не её это.
На герпесы и Епштейн Барр тоже все ок.
Сдавала ревмопробы тоже порядок.
Очень болят т/б суглобы
Наталья557• 26 ноября 2021
Если есть застой можете сделать дуодинальное зондирование. Может быть есть воспаление в желчном или протоках. Это первое. Второе такое состояние могут давать глисты. И третье сдайте ANA покажет есть ли аутоимунные заболевания или нет. Еще гормоны, тот же пролактин повышеный может иногда давать температуру. Можно проверить кишечник - сделать колоноскопию.
Ответ дляНаталья557
Спасибо, кишечник проверяли в прошлом году методом вливания бария, только долихосигма имеется
У вас постоянно температура ?
Я сама сейчас ищу причину температуры , все списывают на ковид …
Моя подружка уже 13 лет с температурой 37,4, она ее никогда не чувствовала.
Так же знаю ещё пару девочек у которых температура 37,2-37,4. Всё проверяли ничего не нашли , даже за что зацепиться .
Но есть такие люди которые все же чувствуют эту температуру.
Знаю одну женщину у неё 37,4 , нашли паразита она не может его вылечить уже два года как…
Ответ дляGirlSuper
У вас постоянно температура ?
Раньше прыгала температура, то была то нет. Сейчас она постоянно и никто ничего не может найти. Уже нет сил.