Аноним_564• 11 января 2014
Вопрос по куколкам.
Девочки поделитесь реальными отзывами о куколках. Понравились куколки фирмы
Warm Baby. У кого есть такие? Детки играют? Стоит их брать? Как по качеству?
На фото римеры куколок, их очень много видов, интересует как они по качеству.
Аноним_611• 11 января 2014
Обычные китайские куклы, в руках не рассыпятся. Будет ли ваша играть можно выяснить только опытным путем, купив и подарив ее
Аноним_564
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_611
А как у них волосы по качеству? не лысые?
У нас есть пару пупсов она ими играет, но просит еще. А на оригинал сейчас денег нет. Вот и присматриваюсь к этим.
Аноним_611• 11 января 2014
Ответ дляАноним_564
Фото 1 и 3 точно лысые, но так, вроде, и положено по сценарию)). Да обычные куклы, не парьтесь. У нас Беби борн вообще не пошел, валяется в ящике с общим хламом игрушечным, так что цена куклы не гарантирует того, что барышня соизволит с нею играть))
Аноним_564
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_611
спасибо, значит надо брать. )))) осталось выбрать из множества.)))))