ПушАпница• 26 ноября 2021

Чем плох бокал вина? Мартини?Брюта?

Почему люди с гордостью заявляют я не пью? Ну тогда лучше заявить - я не ем колбасу, чипсы, глютен) Чем алкоголь хуже? Я считаю полуфабрикаты из магазина хуже, чем бокал хорошего вина к рыбе с овощами ))
УраганнаЯ• 26 ноября 2021
Ждушечка• 26 ноября 2021
Кому-то не нравится вкус алкоголя и состояние даже от одного бокала, поэтому не пьют вовсе
Настенные трусы.• 26 ноября 2021
Мне не нравится вкус многих алкогольных напитков. Кисло.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 ноября 2021
Я взагалі не пила до 33 років
Зараз п’ю часто, але зовсім по трохи
Тут би назвали алкоголіком))
Ход конём• 26 ноября 2021
Я не пью, но если муж купит мне мартини раз в 3 месяца,то я буду пить его по бокалу в день, пока его не закончу. Вот как раз 3 месяца прошло, можно уже покупать
Зефирная попка• 26 ноября 2021
Ничем не плох, обожаю каву, просекко, сухое вино, мартини драй, ещё херес
автор ПушАпница • 26 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Бейлис к кофе вам понравится)
БлинчикБезСметанки• 26 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я взагалі не пила до 33 років
Зараз п’ю часто, але зовсім по трохи
Тут би назвали алкоголіком))
Тут заклюют и повесят клеймо, если напишешь, что можешь выпить пару раз в неделю бокал сухого вина.
НеВРотик• 26 ноября 2021
Ничем не хуже. Пейте на здоровье.
автор ПушАпница • 26 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Ничем не хуже. Пейте на здоровье.
Пью и здорова
Рассказница• 26 ноября 2021
Плох тем, что бокал. Бутылка -отлично 😁
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2021
Да и к мясу отлично!
НеВРотик• 26 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Пью и здорова
Я тоже ).
Считаю что фаст фуд намного вреднее.
Марафетчица• 26 ноября 2021
Вудхаус вспомнился ’Только познакомились как она купила мне носки в клетку и заявила, что теперь на завтрак мы будем пить вместо вина кофе! Я вдруг представил себе свою будущую жизнь: я расхаживаю в клетчатых носках и травлю себя кофеином’
Бабульция• 26 ноября 2021
Мне нравится быть пьяной, но вкус алкоголя не нравится вот как быть?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну гордяться люди тим, що не п’ють алкоголь)
Пишаються прям)
Може більше не мають чим?
Бабульция• 26 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Бейлис к кофе вам понравится)
Ну это ж не алкоголь, это нравится вкус кофе, а не алкоголя
автор ПушАпница • 26 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Как не алкоголь?) самый настоящий
Я в дамках• 26 ноября 2021
Я люблю расслабиться,но на второй день как тяжело,не зависимости сколько я выпила,что ж такое,не умею наверное пить
Бабульция• 26 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Как не алкоголь?) самый настоящий
Но нравится из-за вкуса кофе
автор ПушАпница • 26 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Но нравится из-за вкуса кофе
Я пью в чистом виде) вкусно
Смайлик• 26 ноября 2021
Последнее время полюбила мартини, вспомнила молодость
Девочки, с чем мешает мартини?

А ещё, кто знает классные безалкогольные коктейли? Мужу нельзя алкоголь, просит на НГ каких нибудь прикольных коктейлей
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Но нравится из-за вкуса кофе
Так у бейлиза нет вкуса кофе, это сливочный ликёр на основе виски. Просто он очень хорошо сочетается с кофе, десертами
Пукимончиг• 26 ноября 2021
Не ем полуфабрикаты, чипсы, колбасы. Не пью алкоголь. А зачем его пить? Пользы никакой, только ради опьянения?
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2021
Ответ дляБабульция
А коктейли всяческие,ликеры ,розовые вина? Совсем ничего?
автор ПушАпница • 26 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну если кисло- есть Бейлис, я об этом
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Девочки, с чем мешает мартини?

Я люблю мартини с тоником, Швепсом горьким, апельсиновым и лимонным соком, только не из пакета, а выплавленным прям в бокал. У меня Мартини - это тоже почему-то вкус молодости 🙈😂
автор ПушАпница • 26 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Польза есть) ресвератрол , расслабление, сброс напряжения . Бабушка друга мужа ежедневно пила рюмку своего самогона и прожила 104 года))
Бабульция• 26 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Только коктейли, но там де много чего наешано и думаю мне нравится именно это, то есть не алкогольная составляющая
когдадеЦкие• 26 ноября 2021
Всем хорош. Жду пока дети наконец уснут, чтобы выпить винца с креветочками. Кайф.