ДелайКак_Я• 26 ноября 2021
Посоветуйте советский фильм об отношениях мужчины и женщины
А я с косою• 26 ноября 2021
’Одинокая женщина желает познакомиться’
’Одиноким предоставляется общежитие’
Я_готова_ко_второму• 26 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Как красиво фильмы о любви снимали
Не то слово. Был госзакащ, была цензура. Это шедевры были.
Сегодня не целуюсь• 26 ноября 2021
Одинокая женщина желает познакомиться.
Одиноким предоставляется общежитие.
Выйти замуж за капитана.
Здравствуй и прощай.
Одиноким предоставляется общежитие.
Выйти замуж за капитана.
Здравствуй и прощай.
Хвець-тець• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Сейчас один секс и бабки везде, и экшн только он. Такое чувство, словно и люди разучились любить
А я с косою• 26 ноября 2021
Дорогой мой человек
Большая семья
Кто поедет в Трускавец? - обожаю Терехову
Давай поженимся! - тоже Терехова. Великолепная стерва тут)))
Большая семья
Я_готова_ко_второму• 26 ноября 2021
Автор, вы своим вопросом забрали у меня, как минимум два дня
Пошла смотреть...
А я с косою• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мимино.
В бой идут одни старики.
какие отношения мужчины и женщины в этих фильмах?)
Я_готова_ко_второму• 26 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Вы серьезно?
Я_готова_ко_второму• 26 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
И как сказал Шекспир...
Луноходик_Ик• 26 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Мимино вы видели вообще? Там трагедия отдельно взятого героя!
Выступаю Я.• 26 ноября 2021
Сердца трёх, Гардемарины (все фильмы), Не могу сказать прощай, Не покидай, Служебный роман, Жестокий романс, Анна Каренина, С лёгким паром, Три тополя на Плющихе, Приходи на меня посмотреть, Карнавал, Блондинка за углом, Соломенная шляпка, Девушка без адреса, Влюблен по собственному желанию, ...
Вообще все фильмы с Янковским, Абдуловым, Муравьёвой - это беспроигрышный вариант.
Я_готова_ко_второму• 26 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Там голандские куры чего только стоят
А я с косою• 26 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, утверждение правильное - я видела ’вообще’)). И правильно написали - трагедия отдельно взятого героя.
А теперь внимательно прочтите задание автора)
Чудо в декрете• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Шлака тоже много снимали. Просто в памяти остались только хорошие)
Луноходик_Ик• 26 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Так трагедия с чувствами связана. Советское кино коварно - так много полутонов и недосказанностей, Что зрителю всегда есть над чем подумать
Чудо в декрете• 26 ноября 2021
У меня было столько вариантов, но много хороших уже перечислили, не буду повторять) ’Пять вечеров’ еще посмотрите.
А я с косою• 26 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Трагедия связана с самореализацией и крахом иллюзий. Но уж никак не отношением с противоположным полом). Это про Мимино.
А ’В бой идут одни старики’ - это и вовсе не о женско-мужских отношениях). Там и женщины очень по касательной проходят. Только, чтобы еще раз подчеркнуть человеческие качества героев