Дикая Роза• 26 ноября 2021
Очень стыдно за Зеленского.
Выдержала посмотреть конференцию . Испанский сором , а вернее украинский. Генератор случайных слов , но если его задевают, то глаза выпучивает, перебивает и опять генеритор случайных слов только с выпученными глазами и с повышенной интонацией. Стыдобища((
Ганцю в кєдах• 27 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне показалось что манерами он косит под Путина. Никто больше этого не заметил? Даже руки так сложил на столе, и лоб морщил. Мерзота 🤮🤮🤮
А я думала одна заметила это.
Директор Пляжа• 27 ноября 2021
Так кого ви бачите після Зеленського? Бо я поки жодного кандидата не бачу. За рошенка ні в якому разі не голосуватиму🤢. Знову не піду на вибори
Сегодня я не я• 27 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Петя умный, а это клоун-наркет
толку с того, что умный..страну до чего довел?
Дядя Жора• 27 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вони всі маріонетки, частково або повністю, але так як прижали при зе, ні при кому ще не було(
Дядя Жора• 27 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Не піти на вибори
,
Ви з дитячого садочка пишете?
, Ви з дитячого садочка пишете?
Грабля• 27 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
А мне понравился.
Буду за него голосовать.
Грабля• 27 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Петро Олексійович Порошенко
Грабля• 27 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
Так-так, всі ми бачимо, куди рухається наша країна завдяки бубочці.
Згодна.
А Петро Олексійович вів у потрібному напрямку країну.
Це відчутно.
Грабля• 27 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Хоть бы импичмент был,сменить эту картинку наркоманскую
Хай добуде свій термін .
Грабля• 27 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Верните Яныка и тот уровень жизни, который был при нем, а мы дальше сами раскрутимся.
Та ви вже накрутили.
Грабля• 27 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Вова - человек. А вы рабы своих шакалов
Головне,щоб ті шакали були не з Кремля.
Я только за!• 27 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Издержки из сегодняшней речи. Я валяюсь...
Писец
Я только за!• 27 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
За нашего Президента проголосовало абсолютное большинство граждан Украины
Харизма, ум, честность - вот синонимы Зеленского.
Это величайший политик во всей истории Украины
У него огромный кредит доверия, и весь народ Украины верит и гордится своим Лидером
Валяюсь
natalia_vas• 27 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Так какого х. перся в президенты? Поразило про проплаченные митинги, на которые вынуждены ходить пенсионеры с пенсией 5, 6 тыс.( в смысле минимальной). У меня 1934гр. Он даже не знает какие пенсии в Украине.
Фантазерша• 27 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Вова - человек. А вы рабы своих шакалов
Человек своих хозяев?
Фантазерша• 27 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зеленский Украину спас от коррупции, олигархов и Путина!
Он один из величайших политиков за всю историю Украины!
Все кто считает себя патриотами Украины, должны ему в ноги поклонится, за то что он стоит на страже Украины
Маловато смайликов, пока не убедительно
Фантазерша• 27 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
а за Пэтю не стыдно? и за майданы? и за результат?
А что разве Петя вчера на пресс-конференции позорился? А почему не про Кучму или Ющенко? Пети нет,- сейчас Вова, о нем и речь.
КлараЦеткин• 27 ноября 2021
Ответ дляnatalia_vas
Это точно. Моей маме 66 лет и она вынуждена работать, потому что на пенсию в 2600 ей не прожить. Так что я могу понять этих пенсионеров, которые идут за 200грн на митинг, чтоб потом лекарст или поесть купить.
КлараЦеткин• 27 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Та это же любимая забава-всё валить на попередников. Уже Порох почти 3 года не у руля, а они всё не успокоятся. Комики квартала каждый день-Порошенко, Порошенко...аж тошнит от них. Про Зелю ни слова плохого.
Машка-замарашка• 27 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, советчицы вас не поддерживают, а вот я очень с вами согласна. Величайший президент, который достоин того, чтобы мы все им гордились. Он честный, никогда ничего не воровал, никогда ничего не прятал. Умный- видно сразу с первого слова, как он украинский выучил, русскоязычный же человек, еврей, а как на украинском стал говорить, как птица поет. Ну про харизму и говорить нечего, актер, нет Актер с большой буквы. Сколько он ролей переиграл, сколько текстов для этого выучил, теперь он может с трибуны сказать любой написанный текст с любой интонацией. И эти слова попадут сразу в сердце каждого украинца.
Он- тонкий политик. С его политикой у нас скоро обязательно будет война, на которую придет НАТО и прогонит супостата с нашей великой земли. И после этого мы заживем еще богаче и счастливее. А бессовестные журналисты не понимают, что с Президентом надо вести себя достойно и задавать только нормальные вопросы. А не ту гадость, что они спрашивают.
Сегодня я не я• 27 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Вот поставь тебя у руля страны..попробуй исправить все то, что натворили ’ попередники’. .. Люди вам спасибо скажут ..
А пока что все усугубляется..государственные системы из года в год работают хуже..
КлараЦеткин• 27 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ой бедненький, давайте поплачем как ему тяжело.
Нефиг лезть туда, куда голова не влазит!
Работают хуже, потому что нет в стране нормальных политиков-одни олигархи и кумовья их там.
Устроил посмешище-комиков, ведущих, фотографов, рестораторов поприводил. А где его команда специалистов ? О чем думал когда шёл и поливал оппонентов дерьмом? Думал что легко будет и кухарка сможет ...так нет, голубчик, расхлебывай и получай свою власть во всех её проявлениях.
Желаю ему чтоб сбежал с позором со страны и сидел не высовываясь, как Янык.
Сегодня я не я• 27 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
что ты за ересь несешь?
КлараЦеткин• 27 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
что ты за ересь несешь?
О чем можно с вами разговаривать? Ересь, так ересь. Нет возможности понять написанное, ну так а чего ещё ожидать от зелектората?
Сегодня я не я• 27 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
а с чего ты взяла, что я являюсь сторонником Зеленского? Если у теб нету мозгов, и кроме дисскусии ты только умеешь навешивать ярлыки и оскорблять, то зачем вообще транслируешь свое ущербное сознание в интернет???
КлараЦеткин• 27 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я вижу это. Тыкать незнакомым людям в интернете-это ущербное сознание.
Досвидания