Дикая Роза• 26 ноября 2021
Очень стыдно за Зеленского.
Выдержала посмотреть конференцию . Испанский сором , а вернее украинский. Генератор случайных слов , но если его задевают, то глаза выпучивает, перебивает и опять генеритор случайных слов только с выпученными глазами и с повышенной интонацией. Стыдобища((
Смурфик• 26 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
а за Пэтю не стыдно? и за майданы? и за результат?
Глядя на Беларусь, аж завидно. Все у них спокойно.
БеллаДонна• 26 ноября 2021
А мне не стыдно. Он никто и ничего не решает, что сказали - то и делает.
Дикая Роза
• 26 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
ПОРОХОБОТЫ - спааааать!!! ))
И вам спокойной ночи)) не хворайте ))
Зажуженная Жужжа• 26 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Забыли таблетки выпить?
Не мне таблетки нужно пить, а тем кто льёт грязь на Президента Украины
Ограниченные люди не понимают, что Великого Человека и Политика с большой буквы, они этой грязью испачкать не могут, а вот сами вывалялись в ней с головы до ног
Пацаааааааан• 26 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так платят же копейки, неужели для кого-то это деньги?
Для автора видимо да. Лучше б потратила время на самообучение.
БеллаДонна• 26 ноября 2021
Верните Яныка и тот уровень жизни, который был при нем, а мы дальше сами раскрутимся.
Сегодня я не я• 26 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
и там бардак..сейчас просто весь регион такой...хочется жить в стабильной обстановке, в стабильной стране , а не во всем этом ...
Дикая Роза
• 26 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Как то давно это заметила. Ещё в первых интервью. Человек абсолютно не воспитан, протокол - это вообще не знакомое слово, на манеры плевать хотел. Зато корчить рожи - вот это его.
Бл...когда же это закончится
Вот да. Корчит рожи, вываливает язык, хихикает невпопад и.. просто странный на всю голову
Повелительница лампочек• 26 ноября 2021
О олигархи денег не жалеют, смотрю и на кидстаффе уже платные темы пошли
Барышня_Смольный• 26 ноября 2021
Я когда послушала его речь о фоп в айти ещё до выборов , подумала, какой же он тупой) оказывается. Человек в жизни ни одной книжки не прочитал, мало того даже не интересовался кто есть кто в этой и других странах. Мрак. И на тебе у нас таких 73%.
Зажуженная Жужжа• 26 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Забыли уже как он шапку украл ???
А как студентов на майдане побили ?
А как бизнес душили и свободу слова ограничивали ?
Да сейчас жить стало чуточку похуже, но избавившись от ярма Яныка Украина стала ближе к Европе !
Вспомните о достижениях Украины! И перестаньте вздыхать о мнимом благополучии при Яныке
А как студентов на майдане побили ?
А мені соромно за деяких шавок які зібрались і неадекватно себе вели. Оцей Бутусов просто чмо, яке попутало де він знаходиться і з ким розмовляє, показувати настільки зневагу до президента і так хамсько себе вести...спеціально передивилась їх уривок, і я на стороні президента.
Дикая Роза
• 26 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Великого человека?
мне искренне вас жаль(
Зажуженная Жужжа• 26 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Великого человека?
мне искренне вас жаль(
За нашего Президента проголосовало абсолютное большинство граждан Украины
Харизма, ум, честность - вот синонимы Зеленского.
Это величайший политик во всей истории Украины
У него огромный кредит доверия, и весь народ Украины верит и гордится своим Лидером
Пульт от линолеума• 26 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Забыли таблетки выпить?
То прививка так действует
Дикая Роза
• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
Ну Зеленский також себе Хамстервиль вів з діючим президентом на « стадіоні» то мо бумеранг прилетів? Чи ні?
ОхиИВздохи• 26 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
пеца мог не ходить на стадион) кто ему доктор?
Весотехник• 26 ноября 2021
Я начинаю думать, что это игра на публику. Такой себе дурачок, а сам свое дело делает...
Ну как, скажите, как он раньше роли учил, снимался, играл на сцене??? Ну не мог же он в одночасье стать, эмм, тупым?
Ответ дляДикая Роза
Не пам´ятаю вже, чесно. Пам´ятаю що дуже емоційно говорив. А прямо образ не пам´ятаю.
Ну і впринципі вони були там одного рівня: два кандидати у президенти.
А тут явно дядько не дотримувався субординації, де рівень президента і де журналіста.
Дикая Роза
• 26 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Лена, да успокойся уже. Твой лось, твой.. дай только седло снять
Щас ухожу• 26 ноября 2021
А когда было иначе?
Я долго думала перед выборами, что это прикол такой - Зеленский идет на выборы. Потом оказалось, что правда. Ну ладно, думаю, может, я плохо знаю, кто он такой. КВН, Квартал, амплуа обязывает... Пошла слушать его предвыборные интервью. Да, именно - генератор случайных наборов слов.
Так что нет, мне не стыдно. Уже не стыдно. Первый год стеснялась сказать, что я из Украины. А сейчас считаю, что не мне должно быть стыдно.
Луноходик_Ик• 26 ноября 2021
Так а кто может быть потенциальным классным президентом у нас в стране, только честно-ясно-понятно?
Смурфик• 26 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
В чем у них бардак? Президент удержал власть и выгнал засланных разрушителей.
Дикая Роза
• 26 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
О! Це аргумент))
Тетя Фрося• 26 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Издержки из сегодняшней речи. Я валяюсь...
у меня глаз дёргается... Ну как можно таким быть?
Ответ дляВесотехник
Чому він тупий, по якій причині? Що його грузили і він подекуди не так відповідав якби хотілось іншим? От чесно я не розумію? Ви уявляєте який натиск зараз там на владу, це ппц., нерви на ’прідєлі’...
Блін минулого тижня приклала руку до бану Віхоли, тепер сама стала на сторону Зеленського..оце жизнь))))

Щас ухожу• 26 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
Так он же не тексты писал, а именно играл. А среди актеров дураков много) извините, но это правда))