Дикая Роза• 26 ноября 2021

Очень стыдно за Зеленского.

Выдержала посмотреть конференцию . Испанский сором , а вернее украинский. Генератор случайных слов , но если его задевают, то глаза выпучивает, перебивает и опять генеритор случайных слов только с выпученными глазами и с повышенной интонацией. Стыдобища((
кружкаЭсмарха• 26 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
О олигархи денег не жалеют, смотрю и на кидстаффе уже платные темы пошли
т.е. есть реально люди, которые думают после сегодняшнего иначе???

Весотехник• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
Чому він тупий, по якій причині? Що його грузили і він подекуди не так відповідав якби хотілось іншим? От чесно я не розумію? Ви уявляєте який натиск зараз там на владу, це ппц., нерви на ’прідєлі’...

Блін минулого тижня приклала руку до бану Віхоли, тепер сама стала на сторону Зеленського..оце жизнь))))
Навіщо мені уявляти натиски, утиски...
МОЇ проблеми владу не хвилюють!
Отже, алаверди!
І, до речі, ніхто його силоміць не тягнув у владу. 95 квартал- ось його рівень, політиком він бути не здатен.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
пеца мог не ходить на стадион) кто ему доктор?
Зеля мог не ходить на встречу) кто ему доктор ?
Чижик Пижик• 26 ноября 2021
Я голосовала против Зе

Но по факту он оказался ещё очень нормальным президентом

Человек без опыта и образования смог управлять страной. Это достижение.

Другой вопрос - какой страной. В стране где 73% проголосовало за человека без опыта и образования очень сложно проводить реформы как и рассчитывать на разум населения. Его практически нет (27% не помогут)
ПлакалаВАвтомобиле• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky

Такой ппц, что на второй срок собрался...
Jicky• 26 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
Навіщо мені уявляти натиски, утиски...
МОЇ проблеми владу не хвилюють!
Отже, алаверди!
Політика-це не гарно говорити, щоб задовільнити центри задоволення у мозку людей.
Це про стратегії та рішення які рухають країну в певному вибраному напрямку.
автор Дикая Роза • 26 ноября 2021
Ответ дляJicky

Ну ви і в правду думаєте, що людину на посаді президента можуть « загрузити» журналісти? Він сьогодні раз сто викрикував що він Президент і Верховнокомандувач ( майже істерично) от нафіга йшов на ту посаду? А якщо прийшов, то знай, що будуть « грузити»
ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2021
Какой у него сексуальный голос ...
Весотехник• 26 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да он вообще мог не ходить...в президенты!)))
Так нет же, потянуло в политику. Ну так пусть теперь отгребает.

Jicky• 26 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я голосовала против Зе

З чого ви взяли що він без освіти? У нього юрфак є. І слухаючи сьогодні його, я особисто бачу що він дуже добре орієнтується у структурах влади, обов´язках, що до чого... Розуміння у нього вище Януковича..прости Господи))
Весотехник• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
Так-так, всі ми бачимо, куди рухається наша країна завдяки бубочці.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 ноября 2021
это же тщеславный наполеончик с синдромом януковича
автор Дикая Роза • 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
Ви хоча б народ не смішіть. Юрфак в нього на бумажці може і є, але він тупий як корпичина в юрпитаннях) вибачте, але то видно неозброєним оком
Зашла на 5минут• 26 ноября 2021
Ответ дляничевока
Порохоботы сегодня активизировались))) 105я тема)))
А непорохоботам за него совсем не стыдно? Сравните его видео два года назад и сейчас. Да, научился на украинском трындеть. Но какая же мания величия
Чижик Пижик• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
Не смешите,
Диплом - это не образование
Он ни дня не работал по специальности

Ещё раз повторюсь - он хороший президент

Но образования и опыт работы был ноль на момент избрания его
Jicky• 26 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
Він чітко дав зрозуміти сьогодні що дуже багато інформаційних ’вбросів’ проводиться від певних людей, спеціально створюється атмосфера нагнітання.
Я сама останні тижні просто офігівала від тем на совєтчиці. І навіть справа не в темах які піднімаються тут, а тому напливу ’акаунтів’ які емоційно істерять, ніяк не аргументуючи свої думки чи погляди.
Jicky• 26 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Це ваша думка. В мене своя)
Весотехник• 26 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Полощут зелика сегодня весь день беднягу.
Темы о коронавирусе и вакцинации отошли на второй план.
Это успех, я считаю...
автор Дикая Роза • 26 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Кстати да) очень неплохо по украински научился . Хотя, когда нервничает, то на русский переходит ( савик шустер и бутусов)

Jicky• 26 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Шо маємо, то маємо)))
Куплю орехи• 26 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Петя умел хоть вести себя. И речь была внятная и понятная.
Когда штаны задом-наперед надевал или когда бухой из самолета выпадал,а может когда куском автобуса тряс?)
Зашла на 5минут• 26 ноября 2021
Злобный жадный неврастеник, я начинаю видеть, как именно такие в определённых условиях становятся тиранами. Тупой и злопамятный. Когда был актером, я к нему нормально относилась, квартал не смотрела почти, ну тупеньки фильмы, так не только у него. Сейчас вот страшно становится
Смурфик• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
А мені соромно за деяких шавок які зібрались і неадекватно себе вели. Оцей Бутусов просто чмо, яке попутало де він знаходиться і з ким розмовляє, показувати настільки зневагу до президента і так хамсько себе вести...спеціально передивилась їх уривок, і я на стороні президента.
Я сейчас смотрю, жалкий мужик Бутусов. Орет с места постоянно, как тетка на базаре.
Чу Ча• 26 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Издержки из сегодняшней речи. Я валяюсь...
Односложные предложения. Я так на английском говорю. Уже даже хочу почитать его речь.
Тепличная• 26 ноября 2021
согласна, когда уже уберут это недоразумение, до рыгачки прям
Кожугетовый ансамбль• 26 ноября 2021
Так может все с себя начнут? Начнут уважать друг друга? Всегда есть люди, которые знают, как лучше, потому что они умнее, дальновидные и лучшие стратеги. И что? Что лично каждый сделал для страны? Налоги платить- нет, все равно их разворуют, а требовать потом пенсии, бесплатную медицину и т.д - обязательно. Президент не нравиться, ничего, скоро нового выберем, только последующий будет ещё хуже предыдущего (((
Зашла на 5минут• 26 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Та ладно, очень даже крепкие нервы, учитывая ситуацию
автор Дикая Роза • 26 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Ну а Зеленский тоже как баба истеричка начал перебивать и переходить на личности и оценочное обсуждения.. неприятно, когда целый президент страны как баба базарная с журналистом аж захлебывается((
Купи слона• 27 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
разве только сегодня? Ни над одним президентом так не насмехались во время каденции
Купи слона• 27 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
а за Пэтю не стыдно? и за майданы? и за результат?
Петя умный, а это клоун-наркет