Фиона Шрековна• 26 ноября 2021

В поисках идеального парфюма

На лето, что-то свежее, что вас нравится?
Что-то не спится• 26 ноября 2021
я пока на флер наркотик сижу. и шанель мамзель уже много лет)

Патриоточка• 26 ноября 2021
Первая молекула
НеГолосую• 26 ноября 2021
Летом вообще очень редко использую парфюм,но если использую,то это jo malone wood sage sea salt, и второй (самый любимый на лето,вообще не раздражает not a perfume,но я от них слышу лёгкий запах сигарет,хоть и не курила никогда)
Оскорбляю всячески• 26 ноября 2021
Dior Addict Fresh
Chanel Chance Tendre
Солнечный день• 26 ноября 2021
читаю постоянно такие темы, здесь пользуются каким-то или старьем или попсой набившей оскомину. У единиц видела что-то интересное.
Если вам реально нужно что-то, что еще не заносили все, вплоть до контролеров автобусов - идите на фрагрантику, читайте форум Кремчика, но явно не здесь
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2021
На лето?🙄 молекула Бьютифул майнд - красные, мне нравится, единственные, которые на мне держаться
Радостина• 26 ноября 2021
Bottega veneta knot eau florale, но его сняли с производства (((
Когда-то был любимый на лето Dior Addict 2 и его тоже сняли с производства, как и очень похожий на него кажется 2012-го года выпуска Addict fresh
Дело было давно• 26 ноября 2021
Баккара в экстракте, Диор, Шанель
Дело было давно• 26 ноября 2021
Шанель Габриэль