Стекловыжималка• 27 ноября 2021
Кто был в ТЦ Республика? Что там интересного?
Папобус• 27 ноября 2021
Муж предлагал тоже нам с дочкой поехать. Но для нас это другой конец города. Стоит ли?
Замороженная селедка• 27 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Нет . Лучше в будний день . Очень много людей ( на фуд корде очереди бешеные ( магазины все те же что и в других ТЦ .
ПМСница• 27 ноября 2021
Ничего) Но ради разнообразия можно посмотреть. Только давайте все смотрите быстрей, а то из-за всех пробки ужасные, ни в Метро, ни в Эпицентр не попасть быстро🤗
Стекловыжималка
• 27 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Там всегда пробки
Стекловыжималка
• 27 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Все то же, что и везде. Но красиво )
Кросивое)
ПМСница• 27 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Там всегда пробки
До открытия было легче. Пробки были на Окружной, а сейчас на поворот в Метро/Епицентр
Сосулька• 27 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
С фудуортом пока не оч если Вы любители, как мои покушать, то напряжно
В Сильпо вкусно )) Там несколько точек.