Стекловыжималка• 27 ноября 2021

Кто был в ТЦ Республика? Что там интересного?

Дуняша• 27 ноября 2021
Мы сегодня туда идём в первый раз
автор Стекловыжималка • 27 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Мы сегодня туда идём в первый раз
И мы)
Папобус• 27 ноября 2021
Муж предлагал тоже нам с дочкой поехать. Но для нас это другой конец города. Стоит ли?
Замороженная селедка• 27 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Нет . Лучше в будний день . Очень много людей ( на фуд корде очереди бешеные ( магазины все те же что и в других ТЦ .
Сосулька• 27 ноября 2021
Все то же, что и везде. Но красиво )
ПМСница• 27 ноября 2021
Ничего) Но ради разнообразия можно посмотреть. Только давайте все смотрите быстрей, а то из-за всех пробки ужасные, ни в Метро, ни в Эпицентр не попасть быстро🤗
автор Стекловыжималка • 27 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Там всегда пробки
автор Стекловыжималка • 27 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Все то же, что и везде. Но красиво )
Кросивое)
Шкура Шуры• 27 ноября 2021
С фудуортом пока не оч если Вы любители, как мои покушать, то напряжно
ПМСница• 27 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Там всегда пробки
До открытия было легче. Пробки были на Окружной, а сейчас на поворот в Метро/Епицентр
Сосулька• 27 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
В Сильпо вкусно )) Там несколько точек.