Скромняшка• Изменено 27 ноября 2021
Clarks или Timberland ребенку 2-3лет?
На лето. Есть ещё 1 пара Скечерс. В Clarks смущает тканевые верх. Timberland нравятся больше, но хотелось бы большего перехода в высоте между пяточной и носочной частями.
Или опять брать Экко?
Скромняшка
• 27 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Кларкс на худенькую ножку, он не всем подходит, то что на фото
На стандартную тоже хорошо садятся. В любом случае, у сына стандартная не широкая ножка.
Скромняшка
• 27 ноября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
В 3-3 года я бы рассматривала вариант с закрытой пяткой
Ничего толкового не попадается пока.
Жена миллионера• 27 ноября 2021
Автор, кларкс хорошие, сносу им не было, за лето пережили не единоразовую стирку в машинке, все ок. Учтите у кларкс по борту имеется выступ, он сокращает саму длину для ступни. На следующие лето взяла ребенку именно такие как на фото оба варианта, решила попробовать Тимбы в носке. Кларксами более, чем довольна!
Скромняшка
• 27 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо! У Вас какие размеры?
Жена миллионера• 29 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Спасибо! У Вас какие размеры?
29 и те и другие