Телефон Рубика• 27 ноября 2021
Летние сандалии Браска на ногу 25см. 38 или 39?
По размерной сетке 38 на ноги 24,6, 39 на 25,3. Брать 39? И как насчёт цвета? Люблю на лето белую обувь(исключение только для 1 пары любимых Кроксов, а так всегда светлые), но вот в этих смущает сочетание чёрной стельки и белого верха.
Каменная Фрося• 27 ноября 2021
По-моему, черная стелька даже классно. И отпечатков пальчиков со временем не будет видно
Телефон Рубика
• 27 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
С практической точки зрения, конечно, так, но вот меня эстетическая сторона смущает.
Телефон Рубика
• 27 ноября 2021
Ответ дляАранческа
А померять никак? Браска часто большемерит. У меня подобного плана розовые, нога 24,7 и широкая. Я в 39 утонула и чуть в зеркало ими не пульнула при резком движении. В магазине. 38 как раз и не впритык. Их надо мерять. Очень разные модельки.
Заказала для примерки. Спасибо!