КапитанльнаЯ• 27 ноября 2021
Все мужики эгоисты в сексе?
Получил своё и на бок?
КапитанльнаЯ
• 27 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А что не так?
Переспали и его интерес ко мне угас. Получил то, чего хотел и все...
КапитанльнаЯ
• 27 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А что не так?
Даже не довёл меня толком до финиша, не спросил как я...
Радуга-дуга• 27 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Смените его на нормального
Слоник-тоник• 27 ноября 2021
Нет, не все. Мой муж пока не доведёт меня до оргазма, сам и не кончит. И до него такие же партнёры были, сперва я, потом они
Накрыло-не отпускает• 27 ноября 2021
Мой с куни начинает до оргазма,потом ахает пока не кончу еще раз По утрам да,может просить всунуть когда сплю еще,может ночью будить не давать спать,не успокоиться и спать не даст
Залетная Я тут• 27 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну для этого интерес должен быть на уровне души а не только тела. Тогда и вопрос эгоизма отпадет сам собою . Любимую женщину ставят на первый план и в сексе в том числе.