Отвечаю всем• 27 ноября 2021
У кого были такие сандалии Экко?
Стелька сильно пачкается? Как они вообще в уходе? Переживаю, что быстро потеряют внешний вид (в детских Экко белая подошва часто сереет и её невозможно оттереть).
Без Баяна• 27 ноября 2021
У меня голубые выгорели за лето и лопнула подошва. Вообще в шоке была, думала что такое с Экко не возможно
Отвечаю всем
• 27 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Вот такая модель?
Я именно голубые и заказала
Миссис Буркул• 27 ноября 2021
У меня такие бежевые. Лето относила. Подошва сифом мыла. Сдала в химчистку после сезона- как новые
Отвечаю всем
• 27 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо за отзыв! А с размерностью у них как? Обычно везде ношу 38, длина стопы 25см, а в рекомендациях 39.
Миссис Буркул• 27 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У меня везде 40. Взяла 41
ФсеСама• 27 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
у меня длина стопы 25см,взяла 38 размер
Отвечаю всем
• 27 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
у меня длина стопы 25см,взяла 38 размер
Спасибо! 38ого вообще не было сейчас. Попробую 39.
Без Баяна• 27 ноября 2021
ФсеСама• 27 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
померила,длина стельки в размере 38 от края до края 25,2см
Не будь КакСвета• 27 ноября 2021
Где смотрите ?
Мне нравятся .
Подошву белую хорошо самая дешёвая минцеллярная вода оттирает.
Мне нравятся .
Отвечаю всем
• 27 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Ну вот месяц проходила, только у Вас плоская подошва, а у меня танкетка
Какой кошмар
Отвечаю всем
• 27 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Милый мой человек, спасибо Вам большущее!
. Вся летняя обувь у меня по стельке как раз 25см.
Отвечаю всем
• 27 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Где смотрите ?
Мне нравятся .
И даже экковскую? Намучалась с такой детской обувью, теперь Экко с белой подошвой не беру. А тут понравилась такая модель.
Это Интертоп.
Отвечаю всем
• 27 ноября 2021
Есть ещё такая модель у Браски, копия Экко. Отзывы, конечно, отличные, цена тоже. Была уверена, что качество Экко на порядок выше. А теперь думаю, может и Браска подойдет.
ФсеСама• 27 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
не за что)я летнюю обувь экко всегда беру 38 размер,осень и зима 39.Правда,вот такие кроссовки взяла 38 размер(39 не было)и они мне подошли,большемерят
Неуловимый Джо• 27 ноября 2021
я не знаю, дело в Экко или в том, что я беру это Экко в Интертопе, но что-то не так там с обувью. В прошлом году взяла сандалии, через месяц запах появился. Ни в одной обуви такого не было.Помыла разок хорошенько, все-после каждой нОски надо мыть внутри, потому что ’пахнут’, видимо какой-то слой смылся. Тоже, кстати с белой подошвой, посерела быстро, отмывается очень туго.
И еще пожалуюсь, взяла сыну (мл.школа) там Джеокс кросы, по скидке. Это треш. Стерлись цвета, все покоцанные какие-то. При чем они у него не единственные, то есть за 2 осенних месяца обувь не стыдно надеть только во двор..Может, они на скидки какой-то сток выкидывают, не пойму.
Отвечаю всем
• 27 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Класс. У меня кроссовки, демисезонные и зимние ботинки. Кроссовки хорошо были и 38, но 39ый сел идеально. Зимние 38 были маленькие, а 39ый чуть великоват, но не критично, но они из детского отдела. А летние с запасом не люблю, вот и засомневалась.
гражданинГрубиян• 27 ноября 2021
У меня есть, 3 сезона уже относила, выглядят отлично, полностью целые, спрятала на следующий год.
Но они не единственные.
маминаБубочка• 27 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Джеоксы и без скидок качество плохое. У сына были один раз, это кошмар. Там не кожа, а непонятно что.
Отвечаю всем
• 27 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Дайте, пожалуйста, фото своих Джеоксов, я сыну тоже 2 пары кроссовок взяла, ещё можно вернуть. И какая у Вас модель Экко? Начинаю думать, что не нужны мне эти сандалии.
Отвечаю всем
• 27 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Но они не единственные.
У Вас в каком цвете?
Неуловимый Джо• 27 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо за отзыв. Год назад мужу взяли кеды, вроде ок. А вот эти -просто фу.
гражданинГрубиян• 27 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У Вас в каком цвете?
Как на первом фото.
Но слабое место всего ессо это подошва, уже не белоснежная, но белая, отмывать сложнее других.
Отвечаю всем
• 27 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Как на первом фото.
Поняла, спасибо. Наверное, все же присмотрюсь к Braska.
Отвечаю всем
• 27 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Как на первом фото.
В плане белизна подошвы, для меня Скечерс вне конкуренции, но вот таких моделей у них нет, конечно.
Неуловимый Джо• 27 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Экко вот такие- ф 1. Я их правда не вижу в продаже уже. И, справедливости ради, они удобные, конечно.
А Джеокс-вот, ф2. Эти еще и тяжелые.Но хотелось чего-то ’модного’:)